Клиника ЕвроМед (хирургический стационар) на Дуси Ковальчук

Отзывы о клинике ЕвроМед на Дуси Ковальчук (21)

4.3

progress: 90.47619047619048%

гинеколог-хирург

Доктор от Бога , несколько лет наблюдаюсь только у нее. Советую всем уважаемые .Очень хорошая Юлия Алексеевна .

онколог
хирург-онколог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Делала гистероскопию у Кузьменко Юлии Алексеевны. Врач очень хорошая

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Мы всю жизнь будем благодарны за сына именно Темникову. И знаю девочку, которой именно этот врач помог не только забеременеть, но и выносить, что у них были агрегация и агглютинация, тоже все говорили, что фигня и все в порядке

гинеколог-хирург

Только вчера сделала гистероскопию. Врач отличная женщина - Кузьменко Юлия Алексеевна, её там все хвалят, многие из других городов к ней едут. Есть один минус, хотя может не минус)) Явка к 8 утра, а операцию сделали около 3 часов дня, жутко хотелось кушать.

Источник: forum.sibmama

Не ходите пожалуйста к Темникову, если у вас есть действительно проблемы - не поможет он в решении серьезных проблем, либо не знает как это делается, либо ему это не выгодно! Пичкает антибиотиками совершенно безграмотно и даже не пытается найти истинную причину! В проблему не вникает, не углубляется, обследования дополнительные не назначает, лечит поверхностные причины. Зря потратили время и деньги, попали к иммунологу и ситуация прояснилась: антибиотики были противопоказаны и усугубляли ситуацию!

Источник: forum.sibmama

Мы благодарны Темникову и будем его и дальше советовать. И причину искал, и через доп. обследование нашел её, и прямо при нас звонил своему учителю и консультировался с ним.

гинеколог-хирург

Кузьменко Юлия Алексеевна - хороший гинеколог. Мне не подошла спираль, много побочек было, теперь пока на Диферелине.

Спасибо(((

Ничего хорошего не скажу, выкачка денег просто!

гинеколог-хирург

Хочу добавить положительный отзыв о Беспаловлй Ирине Витальевне, гинеколог-хирург (Евромед) - грамотный врач, профессионал, все по делу. Спасибо!

гинеколог-хирург

Беспалова И.В одна из лучших оперирующих гинекологов

Источник: forum.sibmama

Обратились к нему после 5 лет бесплодия и 2 неудачных попыток ЭКО. Принесли на прием все обследования. Были всего 1 раз. Он выписал лечение на 3 месяца и через 2 оказывается я уже была беременна. Раньше я думала, что такие истории не про нас. Но результат в пузике) Пишу здесь, потому что очень хочу, чтобы добрый доктор помог и другим семьям

гинеколог-хирург

И как хирург по женской части, и как женщина - прекрасный человек. Ничего лишнего, только необходимое. В общем, врач от Бога. Летом у неё оперировалась.

гинеколог-хирург

Я хожу к Кузьменко Юлии Алексеевне, очень хороший гинеколог! Строго все по делу, и лишних анализов!!!

Пользователь порекомендовал врача на форуме

гинеколог-эндокринолог

Грамотный специалист, крайне тактичный и внимательный доктор, приятный в общении человек. Никаких лишних обследований, все по существу

гинеколог-хирург

Несколько раз оперировалась у нее. Все отлично.