Врачебная практика на Красном проспекте

Отзывы о клинике Врачебная практика на Красном проспекте 163 (4)

Очень понравилась! Делали у неё ФГДС я и мама - всё провела идеально, начиная с предварительной беседы, где всё объясняет и успокаивает, до виртуозно проведённой процедуры и расшифровки результата. Через полгода мне опять идти, и я теперь только к ней.

Источник: forum.sibmama

эндоскопист

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

гинеколог-эндокринолог
Результатом довольна

Наблюдаясь у Марии Сергеевны около года. Результатом довольна. Четкая система лечения решила мою проблему с циклом.

гинеколог-эндокринолог

Когда пришла на первый приём, сразу стало понятно - мой врач👌 Всегда внимательная, отвечает на огромное количество вопросов - все расскажет, покажет. Беременность, к сожалению, пока не наступила (МФ), пошли на ЭКО. Но вести беременность приду только к ней.

Источник: forum.sibmama