Отзывы о Медицинский центр «АвисМед» (ранее «АльфаМед») (23)

эндокринолог

В РЖД проходила эндокринолога, наблюдаюсь не первый год там, очень хорошая. Высшей категории врач. Ломова А.В.

гинеколог-хирург

Он много лет в онкологическом отделении оперирует, опыт колоссальный у него.

гинеколог-хирург

Красильников Сергей Эдуардович, очередь всегда к нему длинная, говорит всегда по делу, лишние анализы не назначал.

гинеколог-хирург

У меня мама наблюдалась много лет у этого доктора. Он правда профессионал своего дела.

травматолог-ортопед

Прудников Дмитрий Олегович - врач высшей категории.

пластический хирург

Я ещё один человек, кто доверился Дирксену. Самое интересное, что я даже не знала, что этот доктор такой популярный, оказывается. Просто наткнулась на него в инстаграмме. Впечатления у меня пока неоднозначные, ровно две недели прошло как я пережила этот ад! Девочки, у кого нос не кривой, несильно большой и вы с детства не мечтаете его переделать, не надо над собой издеваться! Это ужасно! Очень тяжёлое восстановление! Только сейчас я отошла, но неделю назад я офигевала от боли. Нос, рот, щеки, голова всё болит адски! Я не могла нормально есть, спать, смотреть телевизор, даже телефон в руки брать! Начинаешь немного напрягать зрение и всё отдаёт в нос и голову! В общем, я к этому не была готова)) Хотя, на минуточку, я мастер спорта по тхэквондо и куда мне только не прилетало в своё время, что такое боль, я знаю не понаслышке, но здесь... Теперь о том, стоило ли это таких мучений. Однозначно да, потому что у меня был ужасный нос, который я терпеть не могла лет с 10 точно! Новый нос мне нравится, но мне кажется он не стал меньше(( Хотела большего результата! Вижу огромный отёк на переносице жесть, я как аватар, с нетерпением жду, когда он спадёт, и нос будет казаться меньше, я очень на это надеюсь.

хирург-проктолог

Она в меня вселила страх. Ооочень больно посмотрела, даже не смогла нормально сделать колоноскопию, т.к. мне было нестерпимо больно и я непроизвольно закричала, а она так меня отчитала, аж до слез. Написала лечение (кстати, помогает, но ненадолго), а вообще рекомендована операция. С того раза, не знаю к кому податься. Или все-таки опять к ней?

Я делала у Захаровой Н. Ф. геммороидэктомию. Все прошло отлично

хирург-проктолог

Пошла к Захаровой, она еще в ФМБА работала, прооперировала. Она молодец, я даже не вспоминаю этот ужас, по-другому не назову. Три дня лежала в стационаре, потом на осмотры ездила. Все терпимо и быстро восстановилась. Я четко все рекомендации выполняла ее.

хирург-проктолог

У Захаровой НФ была, понравилось, вникает. Всё выслушала, всё посмотрела. Я осталась довольна, так как до этого ходила в другое место к девочке молодой и там было ощущение, что она очень торопится.

онкогинеколог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

хирург-проктолог

Вчера была на приеме у Захаровой Натальи Федоровны. Классная тетка. Юморная. Будет резать меня прям в Здоровье. В пятницу поеду сдаваться, но сказала, что в этот же день и уеду

травматолог-ортопед

Лучшие ортопеды в городе Федорова в НИИТО на Крылова, и Мацук в Авиценне.....разница только в цене.....прошлым летом были у обоих ....у Федоровой прием 1000 , а у Мацук

травматолог-ортопед

Мацук Константин Сергеевич в Авиценне, нам тоже по месту жительства сказали одевать шину, а оказалось неправильно снимок сделали, хоть и в НИИТО

маммолог-онколог
онколог

проф.Сидоров в Наедине платно,очень классный и добрый!!!

маммолог-онколог
онколог

проф.Сидоров в Наедине платно,очень классный и добрый!!!