Я Здоров, медицинский центр

Отзывы о центре проктологии и урологии Медлайн на Красном (2)

3.7

флеболог-хирург
флеболог

Хабибуллин Айнур Мударисович, внимательный, чуткий, знающий своё дело врач. Врач от Бога!

уролог-хирург
Плохо

Записалась в эту клинику по акции, и сильно пожалела об этом. Я в шоке с врача Герасимовой Е.В! Как вообще может УРОЛОГ-УЗИСТ перепутать Бертиниеву колонну (норма!) с кистой и расширением лоханки!? Мало того, что диагноз был поставлен не правильно, УЗИ почек обязательно смотрят сбоку и стоя, она же смотрела лежа на животе! Так еще и повторное УЗИ назначила мне через 2 недели придти сделать, не понятно для чего. А лечение - по пить воды. Отличное лечение, наверное очень эффективное. Из-за этого врача выбросила на ветер больше 10 тысяч, УЗИ пришлось делать заново, анализы сдавать и проходить обследование, а почки в итоге полностью здоровы оказались. Создается впечатление, что отзывы на [название удалено модератором] они сами себе пишут. Девочки операторы, перед УЗИ так же не проконсультировали, не сказали, сколько воды нужно выпить и тд. Приехала и ждала еще час целый из-за этого. Никому не рекомендую данную клинику и врача Герасимову Е.В.

Подозрение на заказной

единнственный кто предложил вылечить мою деликтную проблему за 1 час

большое спасибо Вам, если бы не вы, так и ходил бы в аптеку за свечками да в поликлинику