Группа компаний Евромед

Отзывы о клинике Евромед на Гоголя (11)

Прекрасный Доктор Феоктистова Елена Анатольевна!Врач высокой квалификации,доброжелательная,внимательная,тактичная,прием ведёт на современном уровне,на вопросы отвечает грамотно об,ясняя патогенез заболевания,рекомендации и лечение продумано до мелочей.Буду рекомендовать доктора Елену Анатольевна .Желаю Вам ДОКТОР всегда оставаться таким хорошим человеком с вашими пациентами.Здоровья вам на все времена ,пусть администрация любит и дорожит ВАМи.С Праздником (наступающим),ДНЕМ Мед.работника.

эндоскопист

Огромное спасибо, Светлане Александровне, настоящий специалист, делал зондирование и поверьте здесь важно кто и как его делает, поддержка была на всем протяжении процедуры, пошаговое объяснение что будем делать, консультация после процедуры!Рекомендую на все 100%.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Врач от Бога!

Группа компаний Евромед, сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв и обратную связь! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, группа компаний Евромед.

Спасибо Марии Петровне за внимание к пациентам, эффективное лечение, чуткое отношение.

С уважением, группа компаний Евромед.

Врач от бога!!! Специалист с большой буквы!!! Она просто вернула меня к жизни!!!очень добрый и деликатный человек!!! Алина Владимтровна храни Вас бог!!!!

гинеколог-эндокринолог

Отношение к пациентам пренебрежительное, лечиться у нее долго и дорого, а результата в итоге нет.

пластический хирург
маммолог-онколог
онколог

Врач от бога

онколог
хирург-онколог

Прекрасный врач, отзывчивая, добрая.Могу сказать о ней только то, что "она -врач от бога". Золотые руки , говорят о таких докторах, всегда найдет нужные слова, всю себя отдает работе. Побольше бы таких докторов !!!!!!!

Наблюдаюсь у Веры Васильевны очень давно. Высоко ценю ее. Один из лучших гематологов города.

Группа компаний Евромед, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Обязательно передадим теплые слова Вере Васильевне!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С Уважением, группа компаний Евромед.

гинеколог-хирург

Врач от Бога! Руки золотые. Очень внимательная,понимающий врач, осень легко идёт на контакт с пациентом. Очень рекомендую.

Группа компаний Евромед, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Обязательно передадим теплые слова Юлии Алексеевне!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С Уважением, группа компаний Евромед.

Обращаюсь к этому доктору на протяжении десяти лет. Великолепный диагност и прекрасный специалист, грамотный врач, очень внимательна и уважительно относится к пациентам, умеет хорошо выслушать и вникнуть в проблему больного. Все помнит. Неоднократно ее правильный диагноз спасал жизнь и мне , и моим близким.К тому же, очень милая и приятная в общении доктор!Покорены личным обаянием! Спасибо Вам! Благодарим за Ваш труд! Минаева Ю.В.