Отзывы о Медицинский центр «Селена» (5)

гинеколог-эндокринолог
эндокринолог

Мне помогла Науменко О.В. Она платно принимает в клинике Пасман. Ещё работает в обл больнице, но там приемы платно не ведёт. Она меня прям спасла. До этого 3 врача говорили, что всё хорошо.

Осторожно в Смитре. Супер!!!

Осторожно в Смитре. Супер!!!

Острожко Надежда Адольфовна, клиника Смитра. Принимает на Геодезической. Очень внимательный и грамотный доктор!

косметолог

Доктор Елена Викторовна Степаненко. Что делала я: дважды лазерную шлифовку на аппарате Brilliat&Clean, плазмолифтинг, биоревитализацию препаратом Мезовартон и ставила дважды мезонити корейского производства (линейные в лоб, спиральные и с насечками в скулы), делала депиляцию верхней губы на аппарате в течении года (1 раз в месяц), сейчас прохожу RF-лифтинг (6-ой сеанс).

Источник: forum.sibmama