Сердолик, сеть многопрофильных медицинских центров

Отзывы о медицинском центре Сердолик (5)

Лучший доктор своего дела...

онколог
хирург-онколог
маммолог-онколог

Профессионально, чётко, ничего лишнего в назначении, назначено дополнительное обследование. Доктор внимательная ,вежливая, спокойная. Проффесионал своего дела!!!

детский невролог

Месяц страдала насморком, болели уши, потеря слуха. Обратилась к Самойлову Ю. Г. Назначил лечение, прошло всего 3 дня а у меня уже улучшение. Спасибо доктор.

ЛОР-хирург
Все понравилось!

В клинике Сердолик работают замечательные педиатры! От бога! 2 года наблюдаемся у Муфтаховой Надежды Ивановны, очень внимательная, добрая, отзывчивая и грамотная. Ребенок всегда спокойно ведет себя на приеме, проходим у нее вакцинацию, она всегда напомнит о сроках вакцинации и обязательно позвонит, уточнит о состоянии здоровья ребенка. Спасибо огромное, что есть такие доктора! Здоровья Вам и процветания.

педиатр
Все понравилось!

Врач от бога! 7 лет слежу за своим здоровьем только у неё. Грамотная, внимательная, всегда назначает адекватное лечение. Сама делает УЗИ, что здорово! Рекомендую!

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог