Magickids на Потанинской

Отзывы о стоматологии UMGkids на Потанинской (11)

ортодонт

Даже не подошёл к ребёнку во время приёма. Сказал что маленький ещё, а деньги за приём взял. Не рекомендую!

Юлия Дорн

Главный маркетолог

Magickids на Потанинской
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, дату приёма, ФИО или последние цифры контактного телефона. Спасибо!

ортодонт

плюс к Потапову Артему!

Артем в нашей стоматологии👍😉

Плюс к Потапову Артему!

детский стоматолог

Мы идем в Дентал стиль, на ленина 17. очень хорошие отзывы по моим знакомым! Врач супер все рассказала, объяснила. ребенок на консультации совсем не боялся! Врач Адаева Наталья. Три моих подруги порекомендовали только ее. она врач от бога) у нас был опыт в бесплатной поликлинике осмотр пройти, два года ребенка уговаривала зубы полечить, сходили на осмотр к Наташе, так дочка ждет уже не дождется когда мы снова пойдем туда! За 5 минут нашла подход, там аниматоры, игрушек куча, так что эта клиника самая самая 😊

детский стоматолог

Дентал сервис, Адаева Наталья. мастер от бога.