Областная детская клиническая больница на Рыбаковской

Отзывы о Областной детской клинической больнице на Рыбаковской (14)

Очень внимательный и грамотный педиатр.

педиатр

Никогда не ведите детей к этому человеку! Врачем назвать не могу! Ребёнок родился с пороком сердца, когда ребёнку исполнилось два месяца стала замечать что у ребёнка сухая кожа на животике и ножках.Пришли на приём к этому человеку я сразу попросила направление на дисбактериоз мне отказали сказали что это точно не он, назначили специальную смесь сразу!!! Лечебную!!! Без обследований!!! За 4-5 месяцев из анализов взяли только анализ на капралогию. Направила нас к гинетику, генетик к дерматологу вообщем прошли много специалистов был поставлен диагноз под вопросом ихтиоз! После того как этот человек ушёл с 4 поликлиники и пришёл на наш участок другой врач выяснилось что у ребёнка ДИСБАКТЕРИОЗ!!!! причём очень запущен! И с этим заболеванием ребёнок перенёс открытую операцию на сердце! И естественно никакая дорогостоящая и лечебная смесь нам не нужна была! Нам нужно было всего навсего нормальное обследование которого у нас не было! А ребёнок на минуточку был со статусом инвалид! Мне очень жалко что мой ребёнок попал к этому человеку и так долго мучился! От момента начало шелушения до постановки правильного диагноза прошло 4-5 МЕСЯЦА!!! Кроме ненужной смеси и кремов нам ничего не назначали! Я очень рада что этот человек ушёл с нашего участка и на его место пришёл отличный врач! Ещё данный человек уверяла меня мать которая 24/7 с ребёнком что она видит что смесь помогает я ей досказывала что никакого изменения нет абсолютно! Но она меня не слушала! Анализы на ихтиоз мы тоже сдали естественно у нас его не обнаружили! После первого лечения от дисбактериоза наконец-то я увидела здоровую кожу у ребёнка но как сказали специалисты из-за того что долго эта гадость сидела в организме лечение будет долгим.

Очен хороший ,знающий врач

детский эндокринолог

Хороший, квалифицированный доктор! Ответственно подходит к лечению каждого пациента. Очень рада, что попали на прием именно к Владлене Александровне. Здоровья ей и долгих лет жизни! ☺

Врач от бога помогала сами дочкам в личении а вот последнее время не можем попасть к ней на приём нет записи

пульмонолог

замечательный человек и добрый. лечит прекрасно,таблетки выписывает только после обследования.вылечил быстро!

Спасибо, Ирине Михайловне за внимательное отношение к моей дочке, её здоровью. Очень профессиональный подход к делу.

Хороший специалист.

детский анестезиолог-реаниматолог
детский анестезиолог
детский реаниматолог

Врач от Бога! Спасибо Вам огромное !

пульмонолог

Очень хороший врач. Выслушала внимательно и назначила нам лечение.Добрая, отзывчивая.Рекомендую и советую родителям обращаться к Татьяне Владимировне.

врач функциональной диагностики

Грамотный специалист.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Самый лучший узист нашего города!

Врач от Бога . Спасибо огромное.

Врач, потрясающая, внимательная, грамотная и чуткая. Дочери довольно серьёзную проблему хотели решать кардинально хирургически, благодаря выжидательной тактике Натальи Владимировны от проблемы практически не осталось и следа! Спасибо ей огромное, за то, что подошла не совсем стандартно и пошла на ответственный шаг! Не побоюсь этого слова САМЫЙ грамотный детский гинеколог Оренбурга.