Тараненко Михаил Иванович, педиатр

г Орёл, ул Металлургов, влд 80

Северный район

+7 (486) 244-56-45показать

Тараненко Михаил Иванович, адрес работы: г Орёл, ул Металлургов, влд 80

Тараненко Михаил Иванович: педиатр. Стаж работы – 41 год. Врач первой категории.

Принимает детей.

Кубанский государственный медицинский университет (1980)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Тараненко Михаил Иванович (8)

Самый лучший врач!!!

мы очень давно наблюдались у него какое то время,почти 14 лет назад,сейчас у Васильевой в Боткина,тоже нравится

очень хороший и грамотный,со своим юмором правда😄👍🏼

а мне здоровому сыну Тараненко бронхит острый поставил!!!! А пришли за справкой в сад. На следующий день пошли к нашему постоянному педиатру Шелестовой, та в шоке от диагноза была, поэтому я против Тараненко. вот очень много отзывов о нем хороших слышала, но от последнего посещения просто в шоке была...здорового ребенка перепутать с больным это нечто...

Конечно Тараненко лучший

Тараненко в Боткина самый лучший.