Жинко Роман Николаевич, хирург

Жинко Роман Николаевич

Нет информации о месте работы врача Жинко Роман Николаевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ведет хирургический прием прием взрослых пациентов. Выполняет манипуляции оперативной хирургии и амбулаторной хирургии: удаление липом (жировика), перевязка ран, удаление келоидных рубцов, лечение атером, удаление грыжи и т.д. Владеет всеми современными методиками диагностики (ректороманоскопия) и лечения, применяемые в современной амбулаторной колопроктологии (латексное лигирование, инфракрасное коагулирование, склеротерапия).

Проводимые операции в проктологии: вскрытие острого парапроктита, иссечение тромбированных геморроидальных узлов, геморроэдоктомия, иссечение хронических анальных трещин, параректальных свищей, дезартеризация геморроидальных узлов под доплер-контролем с лифтингом слизистой и мукопиксией, пластика перианальной области.

Гомельский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Жинко Роман Николаевич (1)

Доктор Жинко удалял геморрой. Операция прошла быстро и безболезненно, а реабилитация быстро пронеслась. Рекомендую такого отличного специалиста.

Эс Класс Клиник, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие!