Бородина Ксения Николаевна, педиатр

Бородина Ксения Николаевна

Здоровье в Кыштыме

Челябинская обл, г Кыштым, ул Советская, д 1

+7 (982) 303-09-09показать

Бородина Ксения Николаевна, адрес работы: Челябинская обл, г Кыштым, ул Советская, д 1
Прием педиатра
Прием гастроэнтеролога

Бородина Ксения Николаевна: педиатр, гастроэнтеролог. Стаж - 21 года.

Принимает взрослых и детей.

Оказание консультативной помощи пациентам с заболеваниями желудочно-кишечного тракта; предоставление помощи врачам других специальностей по вопросам гастроэнтерологической направленности; обследование больного; назначение и проведение компьютерных и эндоскопических методов диагностики ЖКТ; выписка направлений на сдачу пациентом всех необходимых анализов; постановка диагноза; назначение терапевтических средств либо направление больного на стационарное лечение. Профилактическая работа (патронаж, профосмотры, диспансеризация, формирование ЗОЖ); санитарно-противоэпидемическая работы (проведение прививок, своевременное выявление инфекционых заболеваний, проведение работы с контактами); лечебная помощь детям на дому и в поликлинике; направление детей в стационары, санатории; отбор детей в специализированные дошкольные учреждения, санаторные школы-интернаты; освоение и внедрение новых современных форм и методов работы, методик лечебно-диагностического процесса.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Бородина Ксения Николаевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.