Кугеев Артур Фоатович, флеболог

Кугеев Артур Фоатович

Новая Поликлиника на Октябрьской

Челябинская обл, г Озерск, ул Октябрьская, д 17

+7 (351) 309-09-09показать

Кугеев Артур Фоатович, адрес работы: Челябинская обл, г Озерск, ул Октябрьская, д 17

Кугеев Артур Фоатович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кугеев Артур Фоатович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1996)

• 1997 – Интернатура – Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • 2010 – Аспирантура – Южно-Уральский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:
  • 1996 – «Неотложная ангиология и вопросы реконструктивной хирургии сосудов», ГОУ ДПО УГМАДО г. Челябинск
  • 1999 – «Неотложная ангиология и вопросы реконструктивной хирургии сосудов», ГОУ ДПО УГМАДО г. Челябинск
  • 2002 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)
  • 2006 – «6я Научно-практическая конференция Ассоциации Флебологов России»
  • 2006 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (флебология)
  • 2008 – « 7я Научно-практическая конференция Ассоциации Флебологов России»
  • 2010 – «8я Научно-практическая конференция Ассоциации Флебологов России»
  • 2010 – «Сертификационное обучение по проведению процедуры Радиочастотной облитерации вен VNUS Closure компании COVIDIEN»
  • 2010 – «Тренинг по применению продукции для флеболимфологии фирмы Medi в главном офисе»
  • 2011 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (флебология)
  • 2012 – « 9я Научно-практическая конференция Ассоциации Флебологов России»
  • 2012 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2013 – «Контроль за кровопотерей посредством современных гемостатических средств в хирургии»
  • 2014 – «10я Научно-практическая конференция Ассоциации Флебологов России»
  • 2015 – «16-я ежегодная встреча Европейского Венозного Форума»
  • 2015 – «Минихирургия варикозного расширения вен»
  • 2015 – Международный мастеркласс по флебологии «Минихирургия варикозного расширения вен» под руководством профессора Варади (Z. Varady), Франкфурт, Германия
  • 2016 – 14-й Международный мастеркласс по флебологии «Эндоваскулярные и трансдермальные методы в лечении варикозного расширения вен» под руководством профессора Мауриньша (U. Maurins), Рига, Латвия
  • 2016 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)
  • 2017 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)