Евромед-Плюс, медицинский центр

Отзывы о клинике «Евромед-Плюс» (4)

Благодарю

Специалист от Бога.

Отзыв о клинике

Вопще клиника понравилась. Записаться можно по телефону. Цены не кусаются. В самой клинике чисто, при входе бахилы, одежду на вешалки убираешь. В кабинках не холодно. После записи девушка за день до приема обзванивает клиентов и напоминает о визите. Если не успеваешь можно поменять дату.

Узи

Классный узист, ходили к нему по совету знакомой, проверяли ляльку, делали первый скриниг всех органов. Все внимательно изучил, рассказал. Все понравилось.

гинеколог-эндокринолог
Супер гинеколог

Елена Юрьевна классный гинеколог, всю беременность была у нее, отвечает на вопросы, слушает малыша, рассказывает все, показывает. Приятная женщина хочется ходить только к ней, обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым