Городская больница № 4

Отзывы о Городской больнице № 4 (21)

3.8

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

врач ЛФК

Невероятно понравился! Настоящий профессионал, терпелив и внимателен к пожилым пациентам. Дает эффективные и качественные рекомендации. В общении интеллигентен и приятен. Чудесный врач.

Чудо доктор - поднял давление разговором!!!

Не могу не рассказать про наше "замечательное" общение с данным доктором. Которое моя мама долго не забудет!!! 19 июля 2021 года мама поступила в Городскую клиническую больницу №4, около 16:30 с острым животом. Очень оперативно сработали врачи и мед.сестры. Взяли анализы, сделали УЗИ и рентген. После этого она была осмотрена гинекологом и хирургом. Хирург, а именно Осокин Александр Степанович поставил диагноз аппендицит. Пока я бегала в машину за вещами он разговаривал с мамой в кабинете (с ними была и мед.сестра, имя которой я к сожалению не смогла узнать). Маме 65 лет... - Какие у вас есть хронические заболевания? - гипертония и была язва желудка - с какого года язва - первый раз обнаружили в 1974 - если бы у тебя с такого года была бы язва, она бы уже переросла в рак и ты бы сдохла (представили глаза моей мамы? Она очень деликатный и спокойный человек) после ещё пары вопросов ей этот "замечательный" доктор сказал, что - он её сейчас без обследования разрежет, выкинет из её живота половину и оставит умирать на столе... (итог мама плачет, боится рассказать, я ничего понять не могу) Результат: два дня давление под 200. Вы считаете приемлемым такое общение?!!! И это ещё не всё: с 17:30 (был поставлен диагноз) до 21:30 мама сидела в коридоре с болями в животе и ждала, когда доктор заполнит карту и её переведут в палату. 4 ЧАСА!!!!! Отправили всех кто поступил по палатам. Сидела она одна! Мед.сестры говорили, что "доктор" ещё не заполнил карту...

торакальный хирург
Мадина

Хочу поблагодарить и пожелать всего самого лучшего Андрей сергеевичу и всему персоналу катаральной хирургии самые лучшая клиника за всю мою жизнь спасибо пусть исполнятся все ваши мечты !!!вежливые терпеливые отзывчивые добрые спасибо вам за то что вы спасаете наши жизни!!!

от Валентины Кит.

Благодарна доктору за консультацию, очень грамотный специалист. Человек, который предан своему делу, любящий свою работу. Огромное спасибо!

рентгенолог
приём взрослого пациента

внимателен, вежлив, мастер своего дела.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

врач функциональной диагностики
Хороший специалист

Замечательный доктор! Очень тактичный и внимательный, а еще человечный..что, к сожалению, редкость для нашего времени

Сирин Олег Петрович

Хамло, которых ещё поискать нужно!!!!!

травматолог-ортопед
пострадала сама

Денис Александрович может и был когда-то хорошим врачом, но в настоящее время потерял это качество -хорошего врача. Если клиент ему выгоден для опытной операции, будьте уверены, он сможет использовать вас в своих целях! Хоть сколько платите денег или не платите, уговаривайте его или нет, он сделает своё дело. Ему не интересно дальнейшее ваше здоровье. Честности в отношении к клиенту у него - 0!(ноль). Скажет: всё правильно сделано! Верьте мне, пострадала сама, мой вывод - моральный *****!

рентгенолог
Наталья Олеговна очень грамотный специалист

Наталья Олеговна очень грамотный специалист, побольше таких. Раньше работала в ГКБ № 3. Сейчас в ГКБ № 4. Ходим на исследования (МРТ) только к ней.

Спасибо за профессионализм

Юрий Павлович, спасибо за сложную операцию моей маме, Ширкалиной Т.В.

Давид

Хороший. Хирург. Лучше Чем. Все. Остальные

врач функциональной диагностики
Советую всем Антона Сергеевича!!!!

Лежу на сохранении. Я в полном восторге от Антона Сергеевича! Во- первых, он мне все четко, понятно и доступно объяснил! Во-вторых, он очень поставил верный диагноз- благодарю его за это!!! А так же он обаятельный! Многие девчонки из гинекологического отделения довольны им!!!!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Спасибо вам огромное за то что вы вернули жизнь нашей маме!

"Неврач"

Принимал меня как кардиолог, тут написано терапевт. В госпитализации отказал по непонятным причинам. Так же насмехался над заявленными мною жалобами. Оформил мне отказ от госпитализации, хотя я отказывалась уезжать, будучи в тяжелом состоянии и приехав с реанимационной бригадой. Врач не профессионал и не человек. Не дай Бог оказаться в его пациентах.

отличный врач

Ахмедова Сапият Османовна запомнилась мне как отличный врач при приёме в больницу, очень вежливая, и тактичная а ещё она проста очень красивая при красивая очень шикарная при шикарная НАСТОЯЩАЯ ФОТО МОДЕЛЬ!!!!!!! Я ВЛЮБИЛСЯ В САПИЯТ ОСМАНОВНУ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, И ДО СИХ ПОР ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!!!!! МЫ С САФИЮШЕЙ ВСЁ РОВНО ПОЖЕНИМСЯ И У НАС РОДЯТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕТИШКИ!!!!!!!!!!!

кардиохирург
Классный специалист

Ходила на приём и делала узи шейного отдела. Все проверил сказал проблем нет. Все подробно рассказал. До этого девушка сидела на узи вен, 20 минут с ней работал.

Неадекват

Общаться этот человек не умеет совершенно. Видела, как перед начальником эта врач была ласкова и нежна. А с простыми людьми общается на повышенных тонах. Это неправильно.

за спасение жизни,веру в будующее.

Не хочу писать о всех своих хождениях и обследованиях в поликлинниках (страшно вспомнить). Когда мне стало совсем плохо и я периодически теряла сознание, "скорая" привезла меня в больницу №4. Где я немедленно была осмотрена врачом Дмитрий Дмитриевичем. К моему удивлению я услышала от доктора диагноз, который, раньше мне никто не выставлял. От назначенного лечения доктором Подвинцевым, мне стало на много лучше. Я не встречала такого внимательного, грамотного, умного, деликатного врача. Отсутствие формального отношения, и в конечном итоге - выздоровление. Я очень ему благодарна, и не только я но и вся моя семья. После общения с Дмитрием Дмитриевичем, жизнь моя переменилась в лучшую сторону. Огромное ему, и его семье- человеческое спасибо. Если беда то только к нему,

Судя по орфографии, врач сам писал себе отзыв.... или подружка его

эндоскопист
Врач-диагност с большой буквы!!!

Мне Наталья Игоревна провела колоноскопию, все хорошо объясняла, правильно меня подготовила к процедуре. Мы как будто вместе работали, даже было не так уж и больно, как обычно описывают данную процедуру.

травматолог-ортопед
Прием у доктора Кучева А.В.

Прием проходит быстро, без задержек. Осмотр не проводит смотрит только на снимки рентгенографии. Если вы перед этим были у другого специалиста, доктор "Ку"(именно так к нему обращаются коллеги по больнице), скажет вам, что ему добавить нечего, продолжайте лечение назначенное предыдущим врачем. Смысла идти к нему не прием нет!