Качество жизни, многопрофильный медицинский центр

4.1

Отзывы о медицинском центре Качество жизни на Крисанова (4)

4.1

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Всё замечательно! Приняли без задержек. Компетентный врач всё доступно объяснила. Однозначно рекомендую клинику!

Услуга: УЗИ почек

Очень чуткий доктор, всё обьяснила доступными словами. Быстро и качественно сделала узи почек

косметолог
врач-косметолог
Разочарованы

Остались недовольны приёмом (медикаментозный аборт). Во-первых получили минимальное количество информации, во-вторых даже когда решили оставить ребенка, уговорила сделать аборт, ссылаясь на низкое размещение яйцеклетки матке. Позже, получив консультацию по тому же вопросу, другие врачи сказали, что это норма и с увеличением срока яйцеклетка поднимается. В итоге получили серьезные осложнения после аборта, требующие хирургического вмешательства в стационаре. Не дала времени на раздумья (1-2 дня), настояла на принятии таблеток немедленно, на приёме. Создалось впечатление, что человек не заинтересован в здоровье пациента, а заинтересован в выколачивании прибыли. Аборт обошелся в 7000 руб + дальнейший приём ещё 1500 руб. Коммерция и здоровье в Перми не совместимы, не ходите в платные клиники. Это не только наши выводы, но и наших родителей.

Врач от Бога!

Елена Александровна - врач от Бога, у неё огромный опыт работы. На приём к ней не всегда просто записаться, но она самая лучшая! Не назначает лишних и ненужных анализов, быстро ставит диагноз. Очень все подробно и на картинках рассказывает, когда назначает лечение и лекарство, что и зачем. Я ей очень благодарна за её труд!