Медикал Он Груп / Medical On Group в Перми, медицинский центр

Отзывы о клинике Медикал Он Груп в Перми (33)

венеролог

Врач грамотный, отличный профессионал. Благодаря его работе растворился камень в почке. Признателен доктору, буду обращаться при необходимости.

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Чернышова Наталья Владимировна замечательный доктор. Собрала подробный анамнез, деликатно, со знанием дела провела осмотр, поставила точный диагноз и подобрала нужную схему лечения. Компетентный специалист, буду обращаться только к ней. Меня все устроило, но по ценам очень дорого для меня.

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Хороший, компетентный доктор, которая назначила отличное лечение. Мое состояние улучшилось. Все понравилось, но очень высокие цены для меня.

Медикал Он Груп / Medical On Group в Перми, медицинский центр
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Стоимость медицинских услуг формируется исходя из квалификации и опыта врачей, специалисты корпорации Medical On Group постоянно повышают свою квалификацию и профессиональный уровень. Цены на услуги клиники в полном объеме представлены на сайте клиники, до приема врача с ними можно ознакомиться. В клинике Медикал он груп можно пройти обследование и лечение со скидкой - каждый месяц проходят разнообразные акции.

мануальный терапевт

Сергей Вячеславович абсолютно нормальный доктор, он объяснил понятно, дал советы, и с коленом у меня все нормально уже. Я выполнял инструкции, которые врач озвучил, и вылечился. В целом мне всё понравилось!

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Лариса Юрьевна хороший врач, меня абсолютно все устроило. Невролог была внимательна и деликатна, подробно расспросила о симптомах и ответила на вопросы. В результате было назначено лечение, которое помогает. В клинике мне все понравилось: на прием пригласили вовремя, администраторы очень приветливые.

мануальный терапевт

Сергей Вячеславович внимательный, всё доступно объяснил, разжевал и в рот положил, только не защелкнул. В принципе ему удалось решить проблему, с которой мы обратились. В общении доктор вежливый и доброжелательный. Я с дочкой приходила, хоть она у меня и взрослая. В целом остались довольны приемом. Всем рекомендуем Сергея Вячеславовича! Хороший врач!

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Хороший, грамотный, внимательный специалист. Обращалась к Наталье Владимировне как к терапевту. Получила подробные рекомендации, все назначения врача чёткие, ничего лишнего. Чувствую себя хорошо.

проктолог

Доктора нашла случайно, надо было срочно решить мою проблему. Шихова Элия Олегова - замечательный доктор. Вежливый, компетентный специалист, деликатно провела процедуру. Дала мне рекомендации и направила на операцию к другому специалисту в Москву. Нахожусь под наблюдением, но основная проблема найдена. Следующую операцию буду проводить у себя в Перми, так как нашла еще одного достойного специалиста.

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Анастасия Сергеевна обходительная, вежливая, записала на дополнительное обследование, что не каждый врач делает, чтобы просто проверить. Рядом с ней присутствовал специалист, не знаю его уровень, если честно. Она была на приеме, пока мы там находились, и очень вежливо сказала, что попытается помочь в решении вопроса. Это немаловажно, ни один врач не справился, проблема так никуда и не делась. Я переживаю за свою дочь, которую привела, и надеюсь, что ее вылечат. У этого доктора были только один раз и вскоре планируем снова записаться к Анастасии Сергеевне.

дерматовенеролог

Приём прошёл результативно. Доктор компетентная, внимательная, помогла решить мою проблему. Сейчас всё хорошо. Благодарность врачу.

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Доброго дня! У Елены Николаевны была первый раз.Когда зашла в кабинет первое что было это небольшой опрос по моим болячкам так сказать) и моих мамы и бабушки ну и что меня беспокоит. После было обследование. Кучу анализов брать не стала,а только 3 самые важные на данный момент. Лечение пока не назначила ждём когда анализы будут готовы. Для меня важно было то,что ЕН принимает одна без помощников. И не каждая девушка или женщина может открыто рассказать о своих проблемах в присутствии ещё кого-то.

Услуга: Прием кардиолога

Очень хороший и внимательный врач.

проктолог

Спасибо большое врачу с большой буквы. Был на приёме у Лидии Юрьевны , это врач своего дела , всё объяснили показали я вам очень благодарен , и спасибо хочу написать мед сестре спасибо за ваш не легкий труд. Всем буду советовать . Вы лучшие💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹.

Спасибо!)

Услуга: Радиоволновое удаление кератомы

Все понравилось

проктолог

Очень отзывчивый и доброжелательный врач. Всё доходчиво разъясняет, вопросов после приема не осталось.

Услуга: Прием гинеколога

Отличный врач. Все ясно, понятно и главное деликатно. Была на приёме первый раз, очень довольна.

Услуга: Прием гинеколога

Отличный специалист😌👍 Все понравилось!) Рекомендую

Услуга: Дерматоскопия

дерматовенеролог

Ирина Сергеевна приятный в общении человек, грамотный специалист, все объяснила, дала конкретные рекомендации. Планирую обратиться к ней с мамой и ребенком.

андролог

Андролога могу рекомендовать - Вилесова Валентина Васильевна.

андролог

Андролога могу рекомендовать - Вилесова Валентина Васильевна.

Услуга: Прием уролога

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Куракина Анастасия Сергеевна

Мы были на приёме у врача Анастасии Сергеевны Куракиной, вежливый, внимательный специалист. Назначила обследование. Надеемся что нам это поможет.

Услуга: Прием ортопеда

Тупицын Сергей Вячеславович

Очень грамотный и обьясняет все понятно.

проктолог
О приёме у врача Ушаковой Л.Ю.

Консультацией и назначением довольна. Очень внимательная врач, профессионально всё объяснила про моё заболевание. Спасибо большое! Рекомендую всем, кому требуется помощь такого специалиста.

Поликлинника на Героев Хасана 26 , врач Аликин , очень хороший доктор

проктолог

В философии Бадамшина Лидия Александровна, врач от бога и человек хороший, добрый, отзывчивый, очень внимательно к каждому пациенту