Медикал Он Груп / Medical On Group в Перми, медицинский центр

Отзывы о клинике Медикал Он Груп в Перми (22)

3.5

Прием невролога (невропатолога)

Куракина Анастасия Сергеевна

Мы были на приёме у врача Анастасии Сергеевны Куракиной, вежливый, внимательный специалист. Назначила обследование. Надеемся что нам это поможет.

мануальный терапевт

Прием ортопеда

Тупицын Сергей Вячеславович

Очень грамотный и обьясняет все понятно.

проктолог

Прием проктолога

О приёме у врача Ушаковой Л.Ю.

Консультацией и назначением довольна. Очень внимательная врач, профессионально всё объяснила про моё заболевание. Спасибо большое! Рекомендую всем, кому требуется помощь такого специалиста.

венеролог
Очень хороший врач

Очень хороший врач, всегда вежлива и обходительна. Я рада, что несколько лет назад попала именно к ней лечить эрозию и после наблюдалась у нее.

Отличная клиника, работают профессионалы

Отличная современная клиника, все чисто. Персонал очень вежлив, в отличии от горбольниц. Цены адекватные

Благодврность центру

Очень долго пользуюсь услугами данного центра, врачи очень грамотные в диагностике, всем рекомендую спасибо

Прекрасная клиника

Современный центр. Не очень дёшево, но быстро и профессионально оказывают услуги! Удобное расположение и специалисты знают своё дело. Приятная обстановка как в месте ожидания, так и непосредственно в кабинетах. Чисто и стерильно. Предлагают чай/кофе во время ожидания. Нет очередей, приём у врача без задержек. Спасибо, вернусь к Вам снова!

Отзыв заблокирован

Быстрова Лариса Юрьевна - хороший врач и компетентный специалист. Лариса Юрьевна назначила мне лечение. Лечение мне хорошо помогло. Всем советую обращаться к Ларисе Юрьевне.

Медикал Он Груп

Делали УЗИ брюшной полости ,проблем не возникло все сделали быстро ,результат сразу дали на руки без каких либо задержек .Очень довольна вашей клиникой .

Прием врача дерматолога.

Посещал клинику первый раз. Вежливый персонал, уютная обстановка. Врач – хороший специалист. Быстро поставил диагнос и назначил лечение.

Прием у уролога

Хорошая клиника, оперативно помогли мне справиться с моей проблемой, ещё и находится не далеко от моего дома, обстановка приятная, персонал вежливый. Буду обращаться ещё)

Уролог

Профессионал своего дела, отличный уролог. Дедушка был у него уже не первый раз, лечение всегда прописано качественное, проводит быстро осмотр и назначает то, что действительно помогает и лечит.

Невролог

Была на приёме у неврогола. Клиника светлая, чистая. Персонал вежливый. Цены не кусаются. После приёма не осталось вопросов, врач провел консультацию, дал рекомендации. В общем осталась довольна, я была у нескольких врачей и только в этой клинике наконец то мне все разъяснили) По этому рекомендую данную клинику!)

Medical On Group в Перми

Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность вашей Поликлинике, в частности докторам, которые здесь работают, все четко и по делу, объяснили все по поводу моей болячки, выписал препараты, хорошая и современная больница вообщем, спасибо

Врач-дерматолог

Обращалась к дерматологу. Очень понравился врач. Она сама все мне рассказала о моей проблеме, лечении, не надо тянуть ничего, выпрашивать, как бывает - врач пишет и пишет, буркнет два слова и дальше пишет. Такого нет. Сдавала тут же анализы, готовы были, правда, не сразу, но это такой анализ, делается от 2х дней - максимально короткий срок. Лечусь теперь. Мази, таблетки, уколы витаминов.

УЗИ

Записывалась на УЗИ женских органов, сделала, так внимательно посмотрели. Мне очень понравилось отношение к пациенту. Объяснили всё, показали.

Мануальные терапевт

Обращался к мануальному терапевту. Начали болеть ноги от плоскостопия. Делали индивидуальные стельки в обувь. Ношу их уже 2 недели, чувствую себя лучше. Спасибо за помощь!

Отзыв заблокирован

Буду советовать данного врача подругам

Не давно была на приеме у врача гинеколога Юлии Борисовны Якшовой Врач очень хороший. Всё подробно сказала и рассказала. Выписала нудные лекарства. Буду советовать данного врача подругам

Хороший специалист проктолог.

Была на приёме у Лидии Юрьевной. Очень рада, что всё больше появляется врачей женщин в проктологии, так как с ними приятнее обсудить свои проблемы, чем с мужчиной, который еще и бесцеремонно может себя иногда вести.... Лидия Юрьевна мне понравилась по общению и тому, как грамотно она подобрала для меня лечение. Очень благодарна за помощь!

Отзыв заблокирован

Первый гинеколог, к которому хочется вернуться.

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу, Анастасии Андреевне! Прекрасный и внимательный специалист, который выслушает и поможет решить вашу проблему, даст рекомендации! Первый гинеколог, к которому хочется вернуться.

Узи

Возникла необходимость проверить почки. Стала беспокоить левая почка. Мне удалось записаться здесь УЗИ. Запись и обратная связь прошла быстро, оказанная специалист высокого уровня. Результаты пришли быстро. Спасибо!

Прием дерматолога

Был на приёме у врача. Хочу сказать огромное спасибо! Очень помогли в решении моей проблемы. Врач принимает быстро, но качественно, говорит всё по делу