Отзывы о клинике Медикал Он Груп на Сибирской (10)

3.4

проктолог
Ушакова Лидия Юрьевна

Очень внимательная врач Ушакова Лидия Юрьевна. Профессионально мне объяснила всё про моё заболевание, провела обследование, назначила лечение. Эту клинику я выбрала по интернету и не пожалела, что обратилась. Спасибо.

Медикал Он Груп / Medical On Group в Перми, Медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Очень хороший врач

Очень хороший врач, всегда вежлива и обходительна. Я рада, что несколько лет назад попала именно к ней лечить эрозию и после наблюдалась у нее.

Медикал Он Груп / Medical On Group в Перми, Медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»

Врач-дерматолог

Обращалась к дерматологу. Очень понравился врач. Она сама все мне рассказала о моей проблеме, лечении, не надо тянуть ничего, выпрашивать, как бывает - врач пишет и пишет, буркнет два слова и дальше пишет. Такого нет. Сдавала тут же анализы, готовы были, правда, не сразу, но это такой анализ, делается от 2х дней - максимально короткий срок. Лечусь теперь. Мази, таблетки, уколы витаминов.

УЗИ

Записывалась на УЗИ женских органов, сделала, так внимательно посмотрели. Мне очень понравилось отношение к пациенту. Объяснили всё, показали.

Мануальные терапевт

Обращался к мануальному терапевту. Начали болеть ноги от плоскостопия. Делали индивидуальные стельки в обувь. Ношу их уже 2 недели, чувствую себя лучше. Спасибо за помощь!

Отзыв заблокирован

Буду советовать данного врача подругам

Не давно была на приеме у врача гинеколога Юлии Борисовны Якшовой Врач очень хороший. Всё подробно сказала и рассказала. Выписала нудные лекарства. Буду советовать данного врача подругам

Хороший специалист проктолог.

Была на приёме у Лидии Юрьевной. Очень рада, что всё больше появляется врачей женщин в проктологии, так как с ними приятнее обсудить свои проблемы, чем с мужчиной, который еще и бесцеремонно может себя иногда вести.... Лидия Юрьевна мне понравилась по общению и тому, как грамотно она подобрала для меня лечение. Очень благодарна за помощь!

Отзыв заблокирован

Первый гинеколог, к которому хочется вернуться.

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу, Анастасии Андреевне! Прекрасный и внимательный специалист, который выслушает и поможет решить вашу проблему, даст рекомендации! Первый гинеколог, к которому хочется вернуться.

Узи

Возникла необходимость проверить почки. Стала беспокоить левая почка. Мне удалось записаться здесь УЗИ. Запись и обратная связь прошла быстро, оказанная специалист высокого уровня. Результаты пришли быстро. Спасибо!

Прием дерматолога

Был на приёме у врача. Хочу сказать огромное спасибо! Очень помогли в решении моей проблемы. Врач принимает быстро, но качественно, говорит всё по делу