Нефедов Виктор Иванович

г Пермь, ул Советской Армии, д 10

Индустриальный район

+7 (342) 228-06-92показать

Нефедов Виктор Иванович, адрес работы: г Пермь, ул Советской Армии, д 10

Нефедов Виктор Иванович: детский невролог. Стаж работы − 37 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Отзывы о враче Нефедов Виктор Иванович (7)

3.3

Очень неприятный и как врач, и как человек. Кучу всего сказал, но все не по существу.

Нам Нефедов очень помог, поставил на ноги ребёнка.

Мне Нефёдов не понравился... Решил, что в целом здоровый ребенок почти инвалид (такие диагнозы предположил), ничего по существу не сказал... Он всё-таки работает в нейрохирургии, ну и пусть там работает, лечит действительно сложные случаи. Попали к нему бесплатно на Баумана, когда лежали на обследовании по другому профилю!)) Любого врача нужно выбирать по узкой специализации. Например, Рахимова и Шугар хорошо с речью занимаются (во всяком случае, обследования назначают и выявляют причину, волшебных таблеток не придумывают). А у моего ребенка, слава богу, и без лечения всё налаживается. Речью занимались только с логопедом.

Нам Нефедов очень помог, его бы порекомендовала

Мы лечились только у Калашниковой, года 3 точно. Занимались там же с логопедом-дефектологом по 2-3 раза в неделю, медикаметозное лечение каждые полгода, конечно, нам только там и помогли, до этого у своего невролога в поликлинике лечились, потом у Нефедова - толку не было никакого.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте