Нефедов Виктор Иванович, невролог

Детская больница на Баумана

г Пермь, ул Баумана, д 17

+7 (342) 221-71-16показать

Нефедов Виктор Иванович, адрес работы: г Пермь, ул Баумана, д 17

Нефедов Виктор Иванович: детский невролог. Стаж работы – 37 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Нефедов Виктор Иванович (130)

У него наблюдаемся второй год с задержкой речи. Всегда после его назначений идет хороший сдвиг.

Нам Нефедов не помог с задержкой речи

Мы к Нефедову ходим, очень нравится врач.