Нет информации о месте работы врача Петрова Ирина Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Дерматовенерология:

Современные методы диагностики и лечения кожных заболеваний, в том числе угревой болезни, экземы, псориаза, атопического дерматита, микозов, бактериальных и вирусных  инфекций, инфекций передающихся половым путем и др. Дерматоскопия, диагностика доброкачественных образований кожи, удаление доброкачественных образований радиоволновым методом, лазером.

Трихология:

Диагностика и лечение выпадения волос, заболеваний кожи волосистой части головы (перхоть, зуд).

Косметология:

Эстетическая коррекция возрастных изменений кожи, коррекция мимических морщин ботулиническим токсином типа А, лечение гипергидроза, плазмотерапия, озонотерапия, карбокситерапия.

2003 г. - Пермский Государственный Медицинский Академия (ПГМА), лечебный факультет по специальности «Лечебное дело».

• 2004-2005: МУЗ Кожно-венерологический диспансер, Врач-дерматовенеролог
  • 2005-2015: МБУЗ Городская детская клиническая поликлиника № 2, Врач-дерматовенеролог
  • 2016-2019: ООО Комрад, Врач дерматовенеролог

Отзывы о враче Петрова Ирина Сергеевна (6)

Доктора посетил только два раза, и в данный момент ещё нахожусь в процессе лечения. Консультация была подробная, назначения верные. И хотя я выбрал врача, можно сказать, наугад, считаю, что мне повезло. Всё прошло хорошо, доступно и понятно, собираюсь доктору ещё, чтобы убедиться, что лечение идёт правильными темпами. Хоть я не до конца прошёл курс, но вроде положительная динамика есть. Посмотрим, что будет дальше. На данный момент готов поставить доктору 5 и рекомендовать другим.

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

В медицинский центр Медикал Он Груп записывалась на прием к Петровой Ирине Сергеевне, она интересовала меня как трихолог. Пока вопрос, с которым я обращалась, находится в процессе решения. Врача выбирала по комментариям и отзывам. Ирина Сергеевна понравилась мне и как доктор, и как человек, оцениваю ее на отлично. В клинике тоже все замечательно, замечаний нет.

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Приём прошёл результативно. Доктор компетентная, внимательная, помогла решить мою проблему. Сейчас всё хорошо. Благодарность врачу.

Услуга: Радиоволновое удаление кератомы

Все понравилось

Услуга: Дерматоскопия

Ирина Сергеевна приятный в общении человек, грамотный специалист, все объяснила, дала конкретные рекомендации. Планирую обратиться к ней с мамой и ребенком.

ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ