Пара, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Пара на Александра Невского (5)

хороший доктор

Посещала этот центр из-за конкретного специалиста. Но после ужасного отношения и полного игнорирования претензии к качеству услуги, никому не порекомендую. Хорошо, что есть возможность посещать своего врача и в другой больнице города. Администраторы совершенно безучастны, время ожидания по записи может быть увеличено на час!!! Никогда не позвонят, чтобы предупредить о задержке, летишь с работы, а потом сидишь час в коридоре пока обслуживают пациентов без номерков!!! Работа колл центра, который не всегда напоминает о визитах и не обрабатывает входящие заявки ужасна, врач Рыбкина Л.А. вообще не должна с таким подходом к пациентам принимать в платной медицинской клиники. И в бесплатной тоже не желательно. На мое обращение от 14.06.22 ответа я не получила. Руководство не считает нужным рассматривать жалобы пациентов.

эндокринолог

Самый любимый врач. Не получалось длительное время забеременеть, обращалась к разным эндокринологам, но все в один голос говорили, что изменения в моей щитовидной железе никакого лечения не требуют и ничем помочь не могли. Случайно попала к Екатерине Сергеевне. Она меня обследовала подробно, проверила ещё другие гормоны, назначила таблетки. В итоге я забеременела через год, хотя это не получалось ранее целых 7 лет! Очень благодарна за счастье стать мамой!

Посещала этого доктора для проведения процедуры промывания миндалин, процедура проведена очень тчательно, деликатно и профессионально. Все отлично!

Обращаю внимание руководства Медицинского центра "ПАРА" на недопустимо грубое поведение лор-врача Т.А. Пахомовой. Инцидент произошел 15.11.21 г. в 13 часов по адресу пр. А. Невского, 43. Вчера я записалась на прием к лору, мне выдали талончик. Сегодня в 12 час. 30 мин. регистратор заполнила договор и медицинскую карту и любезно предложила присесть на диван и подождать приема несколько минут. Я естественно присела. Вдруг из кабинета буквально выскочила Т.А. Пахомова, надо заметить, что она уже была в крайне взвинченном состоянии, и начала меня отчитывать, за то, что ей самой приходится приглашать пациентов в кабинет, а это не ее обязанность, а медсестры, которой нет и т.д. Не буду приводить здесь весь монолог Пахомовой. Достаточно того, что на предъявленный мной талончик, она буквально закричала: «Что это такое, в первый раз вижу!». Что это за врач, которая впервые видит талон? Я пожилой человек, прежде занимала высокие руководящие посты в СМИ, работать с людьми умею, поэтому попыталась ее успокоить, перевести разговор с повышенных тонов ближе к приему, но мне это не удалось. Перейти к медицинским проблемам пациента Т.А. Пахомова была не в состоянии, она по-видимому, завелась и остановиться уже не могла. Ждать пока она выплеснет весь свой негатив на меня я не стала, забрала документы и вышла из кабинета. Со своей стороны отмечу, что после такого, ничем не обоснованного, беспредельного хамства у меня подскочило давление, было надолго испорчено настроение и сорваны планы на день, на прием я так и не попала, медицинская помощь мне оказана не была. Несомненно и то, что такое, мягко говоря, непрофессиональное поведение сотрудника Медицинского центра лор-врача Т.А. Пахомовой дискредитирует престиж предприятия. P.S. Кстати, извинений за понесенный моральный ущерб я не дождалась и от администратора Медицинского центра, она лишь хихикала, когда я рассказала ей об инциденте.