Больница скорой медицинской помощи № 2

Отзывы о Больнице скорой помощи № 2 (35)

Карина Ильинична

Очень приветливая, отзывчивая доктор. Все подробно объясняет. Помогла мне очень.

гинеколог-хирург
Золотые руки,душа и сердце

Это доктор от Бога, я не просто хочу сказать спасибо,я готова ради этого человека стать перед ним на колени и кричать на весь свет что благороднее, порядочнее ,квалифицированнее доктора я не знаю, доктор которому я буду благодарна всю свою жизнь,которую он мне подарил.

спасибо

спасибо за своевременный приезд скорой

Меня абсолютно не удовлетворило отношение и "лечение" моей мамы

Меня абсолютно не удовлетворило отношение и "лечение" моей мамы. В октябре 2017 года она попала в автомобильную аварию в Ростове, опуская многие детали, уже находясь в последнем осмотровом кабинете, когда данный врач пришел с результатами узи и рентгена, быстро осмотрев маму и взглянув на результаты его первый вопрос был: ну что, вы домой поедете или все таки ложиться будете? На мой логичный вопрос (видя ее состояние и то, что она не может встать с каталки, так как сразу сильно начинает кружиться голова) какие у нее повреждения мне было сказано, с таким выражением лица типа "да ничего серьезного": сотрясение мозга и перелом грудной клетки!!! Если бы конечно я знала какое будет дальнейшее лечение, и если бы мы не проживали в другом городе мы бы ушли оттуда, НО она была не в состоянии передвигать и даже на машине этого я считаю нельзя было делать, так как повреждения были серьезными. Далее осмотра как такового не было, так как врач даже не осмотрел правую сторону на которую пришелся удар, а там как всем известно у женщин находится грудь, собственно она у нее уже на первый день стала черно-зелено-синего цвета, а через дня два она стала как камень. Авария случилась в пятницу, потом выходные, его естественно не было, на вторник была назначена выписка уже. Вобще из лечения было: обезболивающее и капельница с витаминками, таблеток не было, грудь мазали сами мазью. Единственным плюсом могу назвать наличие там одной очень хорошей медсестры, к сожалению не помню имени, но она работала одна в смене всегда, остальные в паре. Уже по месту жительства пошли в платную клинику сделать узи груди, и там врач сказала что должны были поставить что то там откачать жидкость (катетер что ли), точно не помню, чтобы не было такой страшной гематомы, и вот собственно по сей день до конца ничего не рассосалось. Я считаю если бы врач изначально был более внимательным, то он бы осмотрел досконально человека попавшего в такую страшную аварию (чтоб все понимали машина не подлежала ремонту, и черт с ней конечно, главное все живы). Я крайне не довольна, потому что считаю предлагать на выбор поехать домой или остаться в больнице с такими повреждениями считаю просто немыслимым!!!

хирург-травматолог
Отличный доктор!

Попал на скорой с почечными коликами, он принял меня и реально оценив ситуацию, все разьяснил,и довел лечение до полного выздоровления! Я очень доволен его работой!!! Очень хороший специалист и человек, несмотря на молодость!Рекомендую!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента
Где записаться на консультацию?

Как записаться к Литману АБ На консультацию? Подскажите

нейрохирург
Здравствуйте. Для уточнения информации о записи на консультацию к Андрею Борисовичу Вы можете обратиться в справочную службу Больницы скорой помощи № 2, тел. 8 (863) 233-67-42.

Контакты клиники

г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 88

Ворошиловский район

+7 (863) 233-67-42показать

+7 (863) 202-07-77показать

+7 (863) 235-68-22показать

Больница скорой медицинской помощи № 2, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 88