Отзывы о Железнодорожная больница (7)

4.1

Я живу в другой стране, и из-за Ковида посещать близких в России становится очень тяжело… Когда я узнала, что папа заболел, я просто не находила себе места, из-за того, что не могу быстро прилететь… Вместе со знакомым мы начали поиски лучшего врача-нейрохирурга (я в интернете, знакомый(работает в медицинской сфере) - через отзывы и комментарии людей) и мы оба наткнулись на одного и того же врача - Козубенко Владимира Владимировича. Операция прошла прекрасно, и когда я разговаривала с папой, было ощущение, как будто он вообще и не болел! Я не перестаю восхищаться медициной и конечно, но хочу выразить огромную благодарность доктору Козубенко от всей нашей семьи. Он вернул папу к нормальной жизни меньше чем за день, и он снова может нормально ходить, и главное спать. Действительно, не зря мы наткнулись на вас как на лучшего врача в регионе. Спасибо!

врач функциональной диагностики

проктолог
хирург-проктолог
флеболог-хирург
герниолог

Хитарьян А.Г. в больнице СКЖД на Варформеева 92а, профессиональное, внимательное отношение, быстрая квалифицированная помощь.

Источник: Instagram

Источник: rostovmama.ru

флеболог

Я делала склеро 2 раза. Первый раз у Гусарева, второй раз у Михайлова в Жемчужине. Небо и земля - и отношение, и результат. Гусарев вел себя так и делал все так, как будто я непонятно что: подсвечивал себе телефоном в процессе уколов, не обеззараживал кожу, не накладывал дополнительную компрессию из бинтов и еще много косяков. В результате - пигментации куча, которая не прошла и за 2 года. А Михайлов Виктор Владимирович сделал все на совесть, до конца, качественно Отношение прекрасное и во время процедуры чувствуешь себя комфортно. Доктор подробно все рассказывает, объясняет, отвечает на вопросы. Уже через месяц после 4 процедур у меня прошла вся пигментация, нет ни следа от уколов.