УРО-ПРО, медицинский центр

4.0

Отзывы о клинике УРО ПРО на Большой Садовой (4)

4.0

андролог
венеролог

Это не человек и не доктор. [Фрагмент отзыва удален модератором] , которому все равно на пациентов. Ужас. Обходить нужно за километр. Обратился к урологу Левковскому Александру Анатольевич за помощью в проблеме с короткой уздечкой полового члена. Перед приемом меня отправили на узи предстательной железы. В кабинете Александр Анатольевич сказал, что у меня проблемы в этом вопросе и нужно лечение..меня это немного смутило и я попросил разобрать сначала мой проблемный вопрос. Хотел разобраться как лучше поступить. Делать коррекцию уздечки или обрезание полового члена. Врач осмотрел и сразу заявил, что однозначно нужно обрезание, так как идёт незначительное сужение крайней плоти. Перед записью был сделан предварительный звонок в клинику, хотел уточнить по поводу стоимости операций по удалению уздечки или крайней плоти, на что мне сказали, что цены можно узнать только у врача (чем дороже продадут, тем больше заработают). После слов о том что обрезание просто необходимо, я как под гипнозом (по-другому не могу это назвать, так как всегда чувствую, когда меня пытаются обмануть) записался на операцию и внёс предоплату. Стоимость операции составила 38тыс рублей + 2 тыс консультация. 1) «Врач» не предупредил о последствиях данной операции! Что пропадает чувствительность головки члена в различной степени! Что крайняя плоть является очень чувствительной частью полового члена и что качество половой жизни может измениться не только в лучшую но и в худшую сторону, что произошло со мной! 2) Вопрос эстетической составляющей стоял очень серьёзно. На что врач меня заверил, что шов будет аккуратным и тоненьким. По итогу за такую стоимость это просто варварская работа. Швы наложены очень грубо. Остались шишки на месте стыка кожи и по прошествии 5 месяцев ничего не меняется. Если хотите, чтобы ваш член выглядел как франкенштейн после обрезания, тогда идём к нему! Знает толк в этом деле! КАК ИТОГ..внесена достаточно большая сумма, операция проведена как в районной больнице студентом медицинского колледжа, который только ставил уколы и его позвали сделать обрезание Ладно просто выкачивают деньги из пациентов.. Но когда людей калечат..это совсем другой уровень.. Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Пришлось ходить к психотерапевту, чтобы справиться с этой ситуацией. Это жесть.

УРО-ПРО, медицинский центр

Уважаемый Пациент!
Вы необоснованно порочите деловую репутацию нашего медицинского центра и конкретного специалиста.
Клиника же организовывала ВКК с участием привлеченных специалистов соответствующего профиля Областной больницы, по результатам которой было вынесено решение, что операция выполнена штатно , без осложнений, описанных вами ,что подтверждено данными объективных методов исследования!
Честным будет удалить данный отзыв, напрасно не очерняя врача уролога Левковского А.А., к которому за долгие годы работы в Ростовском филиале сети Клинику «УРО-ПРО» за диагностикой и лечением приезжают из ближнего и дальнего зарубежья по предварительной записи, так как его приемы расписаны на месяц вперед!

андролог

Иса Мислимович вся наша семья горячо благодарит Вас за высокопрофессиональные, а главное, своевременное лечение нашего любимого близкого человека. Вы чудесный человек и талантливый доктор. Клиника "УРО-ПРО", отделение урологии должны гордиться Вами. В нашей современной медицине редко встретишь такого отзывчивого, ответственного, внимательного и высококвалифицированного специалиста. Спасибо вам большое!

трихолог
миколог

Я впервые попола я в Уро про .можно сказать методом тыка.лечилась у дерматолога.если сказать что это отличный доктор это ничего не сказать.я попола с тяжелым и запущенным заболеванием.даже сказать страшным.не раздумывая она берется за это.люди добрые это было долго .но мы вышли на результат положительный.я поправилась долечила остатки дома.просто что я хочу сказать это внимательный отзывчивый чудныйврач.и врач от богажещины милые и мужчины обращайтесь к этому врачу с закрытыми глазами.вот снова иду к ней на прием и знаю что будет все отлично.желаю ой огромнейшего здоровья и всей ее семье.процветания и успехов в своей профессии. ый Анастасии Александровны

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог
рекомендую этого доктора!

Особую благодарность выражаю своему доктору Куринному Анатолию Владимировичу, за его высочайший профессионализм, спасибо вам, за вашу работу! 16 ноября сделала операцию. Операция прошла успешно, результатом довольна. Доктор очень замечательный, доброжелательный и внимательный человек. Всегда находит нужные слова для пациента. Всем рекомендую этого доктора!