Областная детская клиническая больница

Отзывы о Областной детской больнице (30)

4.3

потратите только свое время.

Записались на приём к этому врачу, разговаривает грубо, постоянно хамит, перебивает, ни на один вопрос не ответила, если вам нужна помощь, не записывайтесь к этому врачу, вы её не получите, потратите только свое время.

Спасибо Вам доктор

больше всего поразило отношение заведующий Педиатрического отделения детской Областной Больницы ул.339 Стрелковая Девизия:( Лигостаева Елена Алексеевна, Ростов-на-Дону: педиатр, ревматолог).12.04.21г.в 14.00 мы ждали 30минут у кабинета Лигостаевой (все исследования и анамнез болезни был у нас с собой),в надежде ,помогут в плановом порядке лечение и обследование.Но зайдя в кабинет Лигостаева Е.А.увидев моего ребенка стала сильно кричать:что ребенок.анарексичка и ее заболевания органов пищеварения ее не волнуют.(Дочка моя все кушае, но не может набрать вес), после прохождения планового обследования и лечение ее состояние улучшается.плакали я и мой ребенок от таких криков -доктора,что она анарексичка.ЛигостаеваЕ.А не смотрела историю и анализы ребенка с криками,что анарексичка и таких не лечат'она нас выгнала.от такой безысходности я рыдала'видеть как переживает ребенок' это очень тяжело. ребенку (зав.Лигостаевой Е.А. спасибо за оказанную мед.помощь)

Внимательный доктор

Очень внимательный доктор, лежали в неврологичеком отделении,чтобы убедится что с ребёнком все хорошо. Она неоднократно заходила и интересовалась как себя чувствует ребёнок. Внимательная, добрая, отзывчивая....в случае чего только к ней пойдём.

педиатр
Про доктора Елену Алексеевна лигостаева побольше бы таких докторов.

Елена Алексеевна лигостаева очень прекрасный внимательный доктор вежливая обходительная прекрасная ласковая дай бог ей здоровья и всех благ.

Спасибо большое!

Отличный врач, золотые руки. Пять лет назад спас мою дочь, удачно прооперировав. Благодаря этому она живет полноценной жизнью. Спасибо Вам большое, Александр Анатольевич!

Спасибо большое!

Отличный доктор. Очень грамотный и внимательный специалист. Пять лет назад спас мою дочь. Очень благодарны ему.

нейрохирург

Александр Анатольевич спасибо вам большое за спасение нашего сына, вы отличный врач и вы очень хорошо выполняете свою работу. Побольше таких врачей как вы. Дай вам бог здоровья.

нейрохирург

Михаил сергеевич спасибо вам большое за спасение нашего сына, и за ваш профессионализм. Вы врач от Бога. Дай вам бог здоровья. Вы отличный врач. Таких врачей по побольше

От поциэнтки Амины

Самый хороший уролог Он мой лечащий врач я очень его люблю как своего врача я рада что я к нему попала

спасибо Вам огромное

Михаил Сергеевич,спасибо Вам огромное за нашу дочь.За Вашу отзывчивасть и професионализьм.Вы нам даны Богом для спасения наших деток.

нейрохирург

Аванесов Михаил Сергеевич врач от бога!! Спасибо ему огромное я рада что, папала именно к нему

Жизнью обязаны,этому доктору от Бога!!!Огромнейшая благодарность и пожелания крепкого здоровья Леане Игоревне и её семье!!!!!

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Ушникова Ольга Александровна

Очень внимательный доктор

Врач супер!!!!

Лежали в детской областной дневной стационар.Спасибо Софье Владимировне поставила правильный диагноз.И назначила грамотное лечение.Врач супер!!!!

Ужасный врач

Этот врач поил моего ребенка 6 лет конвулексом!!!а он и не нужен был,просто сломала нам жизнь,что у нас аутизм она и не заметила,ей нужны только деньги.....Бог ей судья.

Самый лучший врач!

Не знаю ни одного лора, который бы так мне помог. Болела каждый сезон даже летом, назначил лечение, 3 месяца и все прошло как ничего и небыло. Огромное вам спасибо, я очень благодарна вам!

Почему не записывают по телефону только в электронном виде?

Уже несколько месяцев не можем записать ребенка на прием к врачу, только через госуслуги, но там вообще не понятно, сбой какой то.

Лигостаева Елена Алексеевна

Она очень хороший врачдай бог ей здоровья

логопед
чудесный подход к каждому

Елена Александровна профессионал. Доброжелательная к детям, чудесный подход к каждому. Рекомендую

кардиохирург
Хирург от Бога!!!

Козикин Вячеслав Николаевич провел мне успешную операцию на сердце по замене двух клапанов в 2013 году. Только благодаря ему я жива и практически здорова. Дай Вам Бог счастья , сил и здоровья !!! СПАСИБО!!! ВЫ подарили мне жизнь! Ваша бывшая, несобирающаяся пациентка-Черкасская Светлана из Новочеркасска.

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист и просто как человек

Замечательный доктор

Замечательный доктор! Уважительный, внимательный.С замечательным чувством юмора.Что не маловажно,,тем более в работе с детьми.Осмотр проводит очень тщательно и детально.Были на приёме с дочерью.Ребенок в восторге.Сказала,что больше ни к кому не пойдет.Только к Василию Юрьевичу.Диагноз,рекомендации,назначения- всё чётко и по делу.Помогло.Сейчас всё в норме.

Хороший диагност

На приёме были 18.06.2018 Доктор нам очень понравился. Спокойный, внимательный, вежливый. В ЦГБ им. Семашко нам поставили некий диагноз. Но, внимательно изучив диск с записью МРТ, доктор Аванесов опроверг наличие патологии у нашего сына, чему мы безгранично рады! Спасибо!!!

офтальмолог
Я благодарна Олесе Александровне

Хочу поблагодарить за отличную работу , замечательного окулиста Треневу Олесю Александровну. Мой сын более 5 лет наблюдался у Треневой О.А. Врач очень вежливая , доброжелательная , всегда внимательная , к работе относится с большой ответственностью , всегда объяснит , расскажет , успокоит . Я благодарна Олесе Александровне и желаю ей здоровья,терпения,сил и много добра в жизни .

Спасибо Мендрух Н.Ю.

От семьи Евсеенко из Сальска. Выражаем огромную благодарность неврологу Мендрух Наталье Юрьевне. Прежде чем обратиться за медицинской помощью пришлось покопаться в отзывах. Разное пишут и плохое, и хорошее. Мне кажется, что мы получаем то, зачем мы едем. Мы ехали за мед.помощью и мы получили ее. Наталья Юрьевна очень грамотный, чуткий, внимательный доктор. Она помогла решить возникшие проблемы. Ответила на все вопросы, назначила комплексное обследование. Я очень переживала за здоровье сына и задавала много вопросов Наталье Юрьевне, доктор с вниманием, уважением, огромным тактом все разъяснила. Спасибо огромное, Наталья Юрьевна за Ваш профессионализм. Побольше таких докторов. Теперь мы поедем на повторный прием только к Наталье Юрьевне.

андролог
Не ходите к ней.

***** недодоктор, неумеющая нормально объщадься с пациентами. Грубая хамка. Это как человек. А как врач так ничего вразумительного по результатам приёма и не сказала. Ушли к другому врачу. Никому не рекомендую.

Аванесов Михаил Сергеевич врач от бога

Аванесов Михаил Сергеевич врач от бога!!! Добрый, понимающий его дети любят. Он с сочувствием всё расскажет объяснит. Огромное ему спасибо!!! Побольше бы таких врачей как он и наши детки были бы здоровы.

андролог
Горишняя Елена Евгеньевна

Горишняя Елена Евгеньевна-Самый ужасный и безграмотный так называемый врач. Наверняка у неё диплом купленный, которыми она обвешалась. Такого [фрагмент отзыва удален модератором] я ещё не встречала! Приводила своего ребенка к ней на осмотр по направлению с поликлиники, так она помимо высказывание недовольства, что бесплатно пришли по направлению, ещё хамила, оскорбляла. Принимает долго, ни чего не объясняет. Даже не знает как на своем принтере сделать ксерокопию, [фрагмент отзыва удален модератором], я в шоке! Диагноз нам выставила не верный, лечение соответственно не помогло. Это не врач, [фрагмент отзыва удален модератором] безграмотное! Если желаете своим детям здоровья и хотите им сохранить психику, не водите к [фрагмент отзыва удален модератором]. Хуже ЭТОЙ Горишней Елены Евгеньевны [фрагмент отзыва удален модератором] нет!

Обрезание / Циркумцизия

Фимоз

Делали у Шилова Г.Л. Обрезание по поводу фимоза. Нас мучили постоянные воспаления, врачи в поликлинике год говорили всякие ванночки мази, ни чего не помогало. Глеб Леонидович после осмотра сразу сказал что нужно делать обрезание, очень доходчиво и понятно все объяснил. записались на операцию собрали анализы через 2 недели легли и сделали. Делал каким то аппаратом ни швов не было ни отека, и все очень ровненько, когда зажило на вид как будто такой и родился)))) спасибо ему, и удачи в работе. Побольше бы таких врачей!!!!