Областная детская клиническая больница

Отзывы о Областной детской больнице (46)

Отличный, грамотный специалист

уролог-хирург

Потрясающий врач !Очень ему благодарны за все!!! дай бог здоровья! Спасает наших деток

Лучший доктор

На наш взгляд, Александр Анатольевич лучший нейрохирург области! (по крайней мере в сравнении с десятком других, к кому мы обращались), спасибо Вам огромное, Вы нам очень помогли, дай Бог Вам здоровья!!

Самый лучший доктор Ростовской области!!! Умная, добрая, отзывчивая. Стоим у неё на учёте девять лет. Нареканий нет никаких. Наталья Владимировна, всего Вам самого наилучшего.

андролог

Высококвалифицированный специалист, всё по делу, грамотно, чётко, тактично. Премного благодарна, что направила нас к отличному хирургу, который провёл операцию сыну.

Добрый день!Хочу поблагодарить этого врача от всей души,отличный врач и золотой человек

Он Наш любимий доктар спас мойго сына дал жить🥰🥰

Отделение серьезное, медики знают и делают своё дело... внимание, порядок... СПАСИБО 💐

Лучшая доктор

Очень помогла разобраться со здоровьем сына,вышли из замкнутого круга

уролог-хирург

Выражаю огромную благодарность детскому хирургу Шилову Глебу Леонидовичу! 06.04.2022г. делал операцию на паховую двухсторонню грыжу у ребенка. Его отношение к нашей проблеме в период подготовки и вовремя проведения самой операции характеризует его как доктора самого высокого профессионального уровня. Предварительно перед операцией и подготовке к ней подробно рассказал мне о ходе предстоящей операции и ответил на все вопросы. После беседы с доктором у меня появилась уверенность и спокойствие за здоровье своего ребёнка. После проведенной операции никаких осложнений не возникло. Спасибо, Вам за то ,что вы делаете для наших деток. Крепкого здоровья и всех благ!

Здравствуйте. А как долго вы лежали после операции в больнице?
Здравствуйте, Диана!

К сожалению, автор отзыва может не увидеть Вашего сообщения, так как отзыв был оставлен анонимно.

Нечкина Анна Владимировна всех детей и внуков моих лечила. Всегда к ней обращаемся. Все максимально объяснит, что нужно в лечении назначит. Она самая лучшая, там в областной детской.

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог

От чистого сердца наша семья очень благодарна велеколептному доктору Филоненко Анатолию Викторовичу, за то что он боролся за жизнь нашей доченьки ктоторой уже 7 лет. У нас было три операции и все три операции делал Анатолий Викторович. Я очень сильно благодарна Анатолию Викторовичу за его труд и спасение. У вас золотые руки и ювелирная работа с маленькими детскими сердечками.

Самый лучший доктор, когда-то и меня поставил на ноги. Дай бог Вам сил и энергии, крепкого здоровья.

офтальмолог
мы благодарны Олесе Александровне

очень добрый и грамотный врач.

потратите только свое время.

Записались на приём к этому врачу, разговаривает грубо, постоянно хамит, перебивает, ни на один вопрос не ответила, если вам нужна помощь, не записывайтесь к этому врачу, вы её не получите, потратите только свое время.

Спасибо Вам доктор

больше всего поразило отношение заведующий Педиатрического отделения детской Областной Больницы ул.339 Стрелковая Девизия:( Лигостаева Елена Алексеевна, Ростов-на-Дону: педиатр, ревматолог).12.04.21г.в 14.00 мы ждали 30минут у кабинета Лигостаевой (все исследования и анамнез болезни был у нас с собой),в надежде ,помогут в плановом порядке лечение и обследование.Но зайдя в кабинет Лигостаева Е.А.увидев моего ребенка стала сильно кричать:что ребенок.анарексичка и ее заболевания органов пищеварения ее не волнуют.(Дочка моя все кушае, но не может набрать вес), после прохождения планового обследования и лечение ее состояние улучшается.плакали я и мой ребенок от таких криков -доктора,что она анарексичка.ЛигостаеваЕ.А не смотрела историю и анализы ребенка с криками,что анарексичка и таких не лечат'она нас выгнала.от такой безысходности я рыдала'видеть как переживает ребенок' это очень тяжело. ребенку (зав.Лигостаевой Е.А. спасибо за оказанную мед.помощь)

Внимательный доктор

Очень внимательный доктор, лежали в неврологичеком отделении,чтобы убедится что с ребёнком все хорошо. Она неоднократно заходила и интересовалась как себя чувствует ребёнок. Внимательная, добрая, отзывчивая....в случае чего только к ней пойдём.

Про доктора Елену Алексеевна лигостаева побольше бы таких докторов.

Елена Алексеевна лигостаева очень прекрасный внимательный доктор вежливая обходительная прекрасная ласковая дай бог ей здоровья и всех благ.

Спасибо большое!

Отличный врач, золотые руки. Пять лет назад спас мою дочь, удачно прооперировав. Благодаря этому она живет полноценной жизнью. Спасибо Вам большое, Александр Анатольевич!

Спасибо большое!

Отличный доктор. Очень грамотный и внимательный специалист. Пять лет назад спас мою дочь. Очень благодарны ему.

Александр Анатольевич спасибо вам большое за спасение нашего сына, вы отличный врач и вы очень хорошо выполняете свою работу. Побольше таких врачей как вы. Дай вам бог здоровья.

нейрохирург

Михаил сергеевич спасибо вам большое за спасение нашего сына, и за ваш профессионализм. Вы врач от Бога. Дай вам бог здоровья. Вы отличный врач. Таких врачей по побольше

От поциэнтки Амины

Самый хороший уролог Он мой лечащий врач я очень его люблю как своего врача я рада что я к нему попала

спасибо Вам огромное

Михаил Сергеевич,спасибо Вам огромное за нашу дочь.За Вашу отзывчивасть и професионализьм.Вы нам даны Богом для спасения наших деток.

нейрохирург

Аванесов Михаил Сергеевич врач от бога!! Спасибо ему огромное я рада что, папала именно к нему

Жизнью обязаны,этому доктору от Бога!!!Огромнейшая благодарность и пожелания крепкого здоровья Леане Игоревне и её семье!!!!!

офтальмолог
офтальмолог-хирург