Отзывы о Железнодорожная поликлиника №1 (11)

3.9

Мне помогла Мезжуева Екатерина. Стерва еще та, высокомерная. Но помогла.

Источник: rostovmama.ru

У Межзуевой была. Да, она с характером, ФГДС сделала хорошо, мне повезло, она ко мне была расположена, ответила на все вопросы, но не хочу советовать ее, думаю, тому, кого хочу показать, повезет меньше.

Нам помогла Паросоцкая в ЖД больнице

Самсонова Ирина Павловна в СКЖД

Источник: Instagram

Мне советовали Врублевскую Нину из СКЖД. Я была у нее, но оказалась не ее пациентом - щитовидка давала сердцебиение такое, отправила к эндокринологу. Сложно дать качественную оценку, но то, что сразу определила мою причину и не назначала списка суперсложных анализов - уже радует.

Источник: rostovmama.ru

Самсонова Ирина Павловна. Принимает в Скжд ( по субботам тоже).

Источник: Instagram

Поддерживаю, Самсонова Ирина Павловна.

Самсонова Ирина Павловна гинеколог узист, клиника РЖД

Самсонова скжд