Ростовский научно-исследовательский онкологический институт

Отзывы о Ростовском научно-исследовательском онкологическом институте на 14-й линии (21)

3.7

progress: 76.19047619047619%
progress: 4.761904761904762%
progress: 19.047619047619047%

гематолог

Я со своим папой прибыли в РНИОИ 9 сентября в четверг по направлению на госпитализацию в гематологическое отделение. В первый день мы разговаривали с Лысенко в присутствии зам. директора и она была типа вежлива. В течении двух дней прошли ещё раз все обследование на госпитализацию в институте на платной основе( мы были только рады всё сделать лишь бы положили в отделение) . После всего пройденного в пятницу она координатно меняет своё отношение и отказывается госпитализировать моего папу. Я и моя тетя ее умоляли она просто как не нормально с разъярёнными глазами орала на нас и смотрела с высока, такого человека которая даже слушать не хочет никого и твердит только своё Я сказала!!! В субботу с утра через связи папу решили госпитализировать в другое отделение до понедельника , а там после поступления стёкол перевели бы в Гематологию. Папа умер во дворе института так и не попав в отделение . [Фрагмент отзыва удален модератором] даже имя ее не хочу произносить !!! Отвращаюсь ко всем кто хочет поехать в этот институт . Руководство института делает всё возможное чтобы людям помочь, но пока такие как она будут занимать должность заведующей такого важного отделения всё будет плохо!!!! Прошу институт принять меры !!!

Гусарева Марина Александровна

Замечательный доктор,и человек !

У нас никого( в Ростове в онкоинституте Шевченко А.Н. и он же заведующий отделением там

бегите от него

Плохой врач. Наглый хам. Бегите от него...

Спасибо за внимание ,доброту,заботу о пациентах.низкий поклон врачу с золотыми руками.

онколог

Он зав. отделением общей онкологии, ну, раньше им заведовал. Он чудесный хирург! Ручки золотые, очень хороший человек! К нему прямо в отделение люди на консультацию приходят, и в поликлинике он прием ведет.

онколог

Петр Нугзарович- это добрейший человек с большой буквы и врач,который знает свое дело и с совестью к нему относится.В наше время такие люди встречаются все реже.Здоровья,Вам,Петр Нугзарович,терпения и удачи в Вашем не легком труде.Спасибо,что Вы есть.

онкогинеколог
Ужасно

Ужасно,Ужасно,Ужасно

Очень классная женщина.

Позднякова Виктория Вадимовна очень хорошая)

Источник: rostovmama.ru

Она мужа оперировала и сейчас ведёт, он даже когда облучение делал, лежал у неё в отделении, т.к. радиологи боялись ответственности брать его к себе с осложнениями, которые у него были.

Источник: rostovmama.ru

Делала мне операцию. Енгибарян зав. отделением. Грамотная, толковая...

Не дала даже высказаться

Начитавшись хороших отзывов в интернете, пришли на Консультацию к Виктории Вадимовне. Не знаю как о ней пишут хорошие отзывы?! Очень надменная и высокомерная леди! Не дала даже высказаться, перебивает, говорит своё и все галопом. Не должен врач, тем более онколог быть таким высокомерным!!!!

венеролог
дерматовенеролог
Главное результат.

Вячеслав профессионал, у папы, которому было 83 года голени и ступни были в ранах, текла сукровица, ноги болели, доктора из поликлиники разводили руками, никаких рекомендаций кроме мази болтушки. Вячеслав назначил комплексное лечение, уколы, таблетки и мази. Через неделю раны зажили, кожа как у младенца. Прям на глазах наблюдалось заживление. Причина была связана с заболеваниями сердца. Главное результат. Рекомендовал при малейших проявлениях рецидива использовать мазь.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Лучший доктор

Профессионал с большой буквы! Чуткий и внимательный к своим пациентам.

венеролог
дерматовенеролог
Непрофессиональный

Приехали с Бреста пошёл на прием к доктору сустретову неквалифицированный в дерматоскопрограммах говорит ничего не вижу , биопсию вырезал пол лба , и тут же написал (скудный материал) и очень не пристойно вёл в телефонном разговоре говорит я вам ничего не скажу только через запрос прокуратуры в Бресте пошли все посмеялись над его диагностика вобщем он сам себя раскручивать на радио и тв ...делайте выводы Россияне

онколог

Оперировал моего дядю, сделал всё что мог, теперь надежда только на сам организм. Дай Бог Юрию Артушевичу всего самого хорошего

онколог

Геворкян маму оперировал, настоящий волшебник, бог и гений онкологии!

Источник: rostovmama.ru

Не дай Бог, Салатов((((Ростов, 14 линия Ващенко Лариса Николаевна, профессор маммологии

Отзыв о враче Трифонов В.С.

Объективным,коректныи,конкретными человек любящим и знающим своё дело!!! Убеждён на своём опыте-был у него в руках!!!