Отзывы о клинической больнице РЖД-Медицина города Ростов-на-Дону (35)

4.3

Спасибо!

Спасибо огромное Владимиру Владимировичу! Всегда была оптимисткой. Болезнь застала врасплох. Обращалась во многие клинники нашего города, но результат.....На протяжении 5-ти месяцев боль усиливалась и я приходила в депрессивное состояние от безисодности(средний достаток, двое детей, ещё не старая). Помог этото профессионал-Козубенко В. В.. Отличный персонал. Благодарна за жизнь и здоровье!!!!

пульмонолог
Спасибо, доктор!

Был сегодня на консультативном приеме у Людмилы Николаевны. Самые приятные и добрые впечатления! Само добродушие, благожелательное и очень внимательное отношение, профессиональный и тщательный анализ проблемы, с которой обратился. Очень тщательно выверенные рекомендации. Спасибо огромное, доктор! Сааков Н. М. Директор ООО "АГРО-ТЕХНИКА", Заслуженный экономист РФ

Столкнулась с безумной волной негатива

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на главного бухгалтера. Я просто пришла попросить копию договора и столкнулась с безумной волной негатива. Она очень грубо разговаривала и унижала при всех своих сотрудниках в общем коридоре. Ещё сказала мне встать когда я с ней разговариваю не смотря на то что я после операции и мне тяжело было стоять. И мне несколько раз высказали за то что я пришла в их обеденный перерыв.

там балом правит алчность((((

Раньше была хорошего мнения об этой больнице (стационар, гинекологическое отделение б-цы СКЖД в Ростове н/Д). Поэтому и обратилась за помощью именно туда....Помощь оказали, за это спасибо, но я не ожидала такого отношения от сотрудников этого отделения..... Лечение и 2х дневное (по факту вообще только 1 сутки) обошлось в 37 тыс., в том числе 2700 за анализ, результат которого должен быть готов в течении 5 дн (к слову, есть срочный, стоит в два раза дороже, но мне он вроде бы был не нужен потому что живу в Ростове и могу приехать за анализом после выписки). Только ни через 5дн, ни через 10 анализ был не готов. Результат получила только в декабре (а не 21 октября как было предусмотрено договором), распечатка с чьи-то автографом, без печати. Оформлять документ отказались, почему то оказалось что "результат это собственность больницы, и они не обязаны оформлять как документ".....(и это по хоз.расчету за такие деньги). Мало того, эта бумажка (другого статуса она не имеет) стоит 700 руб и оформлена как он-лайн консультация врача, (то ли план выполняют, то ли просто повод денег просто так получить). После хирургического вмешательства пришлось несколько раз спускаться/подниматься по лестнице в "надежде" осмотра врача- забегает сестра, говорит пойдемте вниз на УЗИ, приходим, кабинет занят... врач подошла, сказала что она работает и ждать не будет и ушла.., сестра сказала вернуться в палату, и так ещё пару раз.... Условия пребывания в стационаре ужасные, для человека, у которого сильная аллергия на перьевые подушки и шерстяные одеяла, предложить нечего..... сказали что надо со своим приходить. К счастью, подушку позже мед.сестра одолжила, но, после операции пришлось мерзнуть под простыней. Питание тоже лучше иметь свое, его сложно назвать диетическим, потому что диетическое тоже может быть вкусным.

Спасибо за сестренку.

Есть доктор от бога, а есть не дай бог. Нам очень улыбнулась судьба , она послала нам доктора от бога. Благодарю за ВАШИ золотые руки, доброе и внимательное сердце. Спасибо за сестренку. Вы подарили ей будущее.

нейрохирург

После очередного рецидива грыжи пояснично-крестцового отдела (предстояла 3я операция по счету) очень долго и тщательно выбирали, у кого оперироваться. Желания идти к предыдущим оперировавшим врачам не было, выбор пал на Козубенко Владимир Владимировича - человек профессионал. Изначально, начиная с первой консультации, все четко и грамотно объяснял о предстоящей операции. Отличное отношение всего коллектива и Владимира Владимировича, очень благодарны им всем! На следующий день после операции мама уже ходила (чего не было после первых двух операций, там требовалось около 3-х дней минимум). Еще раз спасибо Владимиру Владимировичу и всему персоналу!

Про героя..

Зажравшийся человечек.. я с уверенностью в 110% заявляю -у таких нет друзей и почти нет врагов...барыга такой же, как и на Центр.рынке стоят нельзя на него обижаться, оно типа тоже человек.

офтальмолог
Супер врач!Полное доверие!

Рада,что попала именно к этому доктору(супер профессионал своего дела,очень доброжелательный и чуткий врач)!Работает четко,внимательно,ответственно с индивидуальным подходом к каждому пациенту!

флеболог
хирург-проктолог
Спасибо, Солтан Тимурланович!

Очень долго искала доктора, который расскажет о моей проблеме человеческим языком. Впервые в жизни на приеме у врача чувствовала себя спокойно и была уверена в результате. Лечение прошло успешно. Очень довольна!

флеболог
хирург-проктолог

Врач от бога. Спасибо ему за помощь

гинеколог-эндокринолог
Врач от Бога!

Федотова Ольга Ивановна очень чуткий и внимательный специалист.Внимательно выслушает,обследует и назначит эффективное лечение! Спасибо вам за ваш добросовестный труд!

Людмила Альбертовна очень грамотный и внимательный специалист!В декабре 2015 года делала мне операцию.Спасибо большое ей за чуткость и проффесионализм.

эндокринолог
Врач от Бога!

Стою на учете по заболеванию ЩЖ уже около 10 лет у грамотного специалиста-Мангушевой Татьяны Михайловны.Очень внимательный и доброй души человек!

Аденоиды

Спасибо большое за ваш профессионализм! Куда только не обращались, никто из специалистов не смог поставить правильный диагноз. Ольга Ивановна сделала все необходимые анализы и быстро поставила правильный диагноз. Врач с таким опытом и любовью к своей работе заслуживает благодарности и почета. Спасибо Вам, за ваш труд и отзывчивое отношение к своим пациентам!

Спасибо Вам большое

Хороший человек и нейрохирург! Спасибо Вам большое! Уважаю! Побольше бы таких людей, тогда и на операцию легко можно идти!Удачи!

нейрохирург
Народ, упаси Бог, вас сюда попадать!

Народ, упаси Бог, вас сюда попадать! По ценнику ломят так, что шапка заворачивается.. Уважаемый зав.нейрохирургии 22.11.19 при моей межпозвонковой грыже запросил 135 штук и не моргнул! Шансов не дал никаких на лечение без ножа...По "европейским" стандартам хотят светила ростовские доить - даром он что-ли при СССР в люди вышел и сейчас по конференциям тусит?)) Сейчас в платном стационаре Воронежской ДКБ лежу и операции избежал 100%!!! К.м.н. Антипко Л.Э. - авторитет посерьёзней, чем ростовские "операторы" дорогого оборудования. Слава Богу, есть ещё врачи, а не "делки" в белых одеждах!!!

Очень внимательна.

Ведёт приём профессионально . Очень внимательна. Делает назначения, которые действительно помогают .

гематолог
Индивидуальный подход

Это уже третий гемастазиолог, с которым консультируюсь. Анна Викторовна внимательно посмотрела все мои анализы, расписала подготовку к ЭКО и как потом колоть препараты, какие анализы надо сдавать. Один анализ сказала досдать и прислать ей на телефон. Я так и сделала. Доктор контактный, очень подробно всё объясняет. Надеюсь ее подготовка поможет нам забеременнеть.

Благодарность)))

Я, Иштокина Наталья. Мой муж Иштокин Вячеслав, 11 февраля 2019г. был прооперирован в ЖД клинике малоинвазивной нейрохирургии зав. отделением Козубенко В.В. Огромная благодарность за внимание, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Владимир Владимирович к каждому может найти нужные слова, понятно разъяснить, ответить на все вопросы. Побольше таких докторов! У такого руководителя не может быть плохим коллектив: все внимательные, отзывчивые, ответственные. Доктор Козубенко В. В. возвращает нас к полноценной жизни. Спасибо Вам и всему коллективу, побольше таких специалистов как Неверко Игорь Викторович, Андропов Алексей Юрьевич. 2019 только начался, я от всей души желаю Вам счастья, здоровья, успехов в Вашем нелегком труде и побольше благодарных пациентов.

Побольше бы таких врачей

Были на приеме у врача. Очень внимательная, доброжелательная, грамотный специалист. Побольше бы таких врачей . ,тогда не надо было ходить в больницы.

проктолог
благодарность

уже 10 лет ношу в сердце благодарность этому врачу, сразу поставил диагноз папе, сразу же прооперировал по нашему настоянию, хотя мы уже знали страшный диагноз, он дал надежду папе на жизнь и вместо предполагаемых месяц два, папа прожил ровно год после операции счастливо и с надеждой пока его ум смог понимать, Сергей Витальевич очень чуткий понимающий и внимательный врач и человек, дай бог ему здоровья

отзывчивый врач

Хороший отзывчивый врач,ещё на приём поедим хоть и из другого города

Плохой но адекватный отзыв

Доктор поверхностный и не внимательный . Уверен что своей работой он вообще не интересуется, а относиться к своему « ремеслу» как в методу заработка денег. Второй доктор - по-моему тоже Алексей, с горящими глазами. Жаль не попал к нему на приём

Настоящий доктор

Единственный врач, поставивший правильный диагноз не гоняя по анализам. Огромное спасибо за профессионализм. До нее побывала у пяти гастроэнтерологов, включая "знаменитого" Яковлева. Сплошные Ионычи.

офтальмолог
благодарность

Отличный доктор! очень довольны остались ! низкий поклон ей и всему коллективу больницы за моего отца!

эндокринолог
Савинова Виктория Юрьевна

Очень внимательный и квалифицированный доктор. Сразу назначила правильное лечение, никаких лишних анализов не назначает. Побольше бы таких врачей!!!

Не советую!

Была на УЗИ в СКЖД у Маевой Е.Г,осталась недовольна этим доктором.В указанное в записи время она меня не приняла,так я и просидела в ожидании своей очереди 2 ЧАСА(при этом до меня было записано только 2 человека)!!!Спросила сколько мне ещё ждать и когда же меня все-таки примут,доктор в ответ начала хамить!Больше к ней никогда не приду на приём,никому не советую данного врача!

Отзыв о враче Козубенко Владимир Владимирович

Мы с мужем не знаем как благодарить Владимира Владимировича у мужа случилось несчастный случай перерезал болгаркой запястье сшили в больнице по скорой помощи через некоторое время рука стала усыхает нам сказали что повреждения локтевого нерва мы много куда обращались но попав к врачу Козубенко... далее нет слов благодарности говорят врач от Бога вот это о нём. И большое спасибо всей его команде. И отдельное спасибо травматологу.

Раиса Николаевна

ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВРАЧ ОТ БОГА

Лапароскопия по удалению кисты из почки

Семён Александрович! Большое Вам спасибо и низкий поклон за Ваш профессионализм и внимание от всей семьи Волошиной Л.П.! Операция по удалению большой кисты из почки прошла успешно. Мама чувствует себя хорошо. И это всё благодаря Вам и всей команде урологического отделения СКЖД. Здоровья и успеха Вам в нелёгкой но очень нужной и важной работе!