Кулешов Олег Иванович, эндоскопист

г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 88

Ворошиловский район

+7 (863) 233-67-42показать

Кулешов Олег Иванович, адрес работы: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 88

Кулешов Олег Иванович: эндоскопист. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кулешов Олег Иванович (2)

3.0

Хороший грамотный специалист.но немногословен.хотелось бы получить больше информации о состоянии больного ,прогноз .

ВНИМАНИЕ!!!!

Люди, прошу серьезно отнестись ко всем негативным отзывам не только на этом сайте, но и на остальных. Потому что действительно не стоит обращаться к этому "доктору". Перед тем как обратиться к нему за помощью, читала отзывы и больше их было отрицательных. Но я не предала этому значения и очень жаль. Ничего кроме денег ему неинтересно. Возьмет деньги за прием, обнадежит и забудет про Вас раз и навсегда. Вот так на чужом горе зарабатывает этот человек.

Это правда.[фрагмент комментария удален модератором].Операцию делал без анестезии(хотя деньги взял и немалые),грубо,повредил кишечник,были осложнения,которые не признавал и скрывался до выписки(типа занят-занят-убегаю) Его надо в мединституте показывать при изучении темы "каким НЕ должен быть врач"