Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Магакян Николай Иванович, невролог

Магакян Николай Иванович

Нет информации о месте работы врача Магакян Николай Иванович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Магакян Николай Иванович: невролог. Стаж работы – 15 лет.

2006 – Ростовский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Магакян Николай Иванович (8)

4.1

Разговаривал надменно

Очень не понравился доктор. Разговаривал надменно, даже хамова-то. В проблему вникнуть с которой пришла, даже не попытался. Начал показывать свои посты в инстаграмме в качестве схем лечения. Про сопутствующую проблему сказал, что для нее нужно время целой консультации, и нужно для этого прийти ещё раз. С основной проблемой не помог вообще. Вел себя довольно грубо и неэтично. Зато начал давать рекомендации по эндокринологии, о которых его даже не спрашивали и к проблеме, с которой обратилась, это отношения не имеет. В целом только негативное впечатление осталось. Даже в бесплатной медицине с таким ужасным отношением не сталкивалась.

Здравствуйте! На Ваше обращение администрация МЦ «Моя клиника» сообщает следующее:
При сборе анамнеза, а именно в процессе опроса, врач может задавать вопросы об индивидуальных особенностях здоровья, в том числе развития, которые могут иметь диагностическое значение и не всегда быть для пациента приятными, однако имеют большую значимость для постановки верного диагноза и улучшения качества жизни пациента. Все врачи МЦ «Моя клиника» в своей деятельности, помимо действующего законодательства, руководствуются так же кодексом профессиональной этики. Сотрудники МЦ «Моя клиника» готовы оказать содействие в решении возникших у Вас вопросов, для этого вы можете записаться по т. [...] на прием к главному врачу.

Николай Иванович. Вы прекрасный доктор и человек!

Спасибо Вам, что помогли мне облегчить жизнь!

Поставил диагноз, вылечил за один прием. Потом еще звонил три дня, спрашивал о самочувствии. ВРАЧ!!!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Николаю Ивановичу будет приятно. Здоровья Вам и близким!

поставил диагноз даже не посмотрев

Врач поставил диагноз даже не посмотрев не на меня не на результаты анализов и прописал препорат который мне нельзя...

Здравствуйте! Обратная связь важна для нас. Просьба сообщить данные пациента, дату записи для проведения разбирательства. Или записаться на встречу с глав.врачом, Троценко Вячеславом Викторовичем.
Заранее приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Магакян классный!! Извините что поздно, он по головным болям вообще спец