Лечебно-диагностический комплекс Медгард на Гагарина

Отзывы о клинике Медгард на Гагарина (28)

Была на приёме у этого чудесного доктора! По состоянию здоровья вынуждена часто посещать докторов. Андрей Вячеславович единственный кто просмотрел все выписки, обследования,сделал дообследование, назначил лечение и обследование. Обязательно обращусь к доктору после обследования. Советую всем кто столкнулся с такой деликатной проблемой обратиться к Журавлёву А.В.

Отличный врач. Мы у неё лечились 2 года, сейчас и зрение норм, и косоглазия нет

Есаян Ашот Самвелович в медгард! Суперспециалист!!!

@doc.mariya ❤️

офтальмолог

И мы были у неё и тоде выписали очки)) и косоглазия, зрение с +4,5 до 100% выровняли. Косоглазие было не сильное, несколько %, его и не заметно.

Источник: Instagram

Мне очень нравится Анисимова в медгарде !

Источник: Instagram

Мне понравился Есаян в Медгарде Гагарина. А. С. Назначает хорошее лечение и даёт рекомендации. Обращалась с такими же симптомами и давлением.

инфекционист
гепатолог

По язвенному колиту, болезни Крона, хроническому гепатиту В с Дельта агентом бесплатное обследование и лечение проводят в клинике Реавиз, врач-гастроэнтролог, гепатолог к.м.н. Бунькова Елена Борисовна +79179572758

Источник: Instagram

Мы подрезали гораздо раньше, в 6 месяцев. В первой детской, в хирургии. Врач Изосимов Артём. Минуты 3 это заняло у нас, но потом в течение часа доктор наблюдал за дочкой. По стоимости не помню.

проктолог

Чем дольше ничего не предпринимать, тем больше придется предпринять в будущем. Павлов в Медгарде. Хороший проктолог. Если нужна операция, подскажет какая, если нет - пропишет терапию. Не запускайте главное

Источник: Instagram

Проктолог Журавлев в клиниках мед.универа.

педиатр

Шкорина Г. В врач от Бога !!!

офтальмолог

Нам ее рекомендовали, но тоже , почитав отзывы, отказалась от этой идеи. Говорят своеобразная она. Мы ездили в Медгард к Кузьмичевой. Тоже косолог. Понравилась, все доходчиво объяснила, на все вопросы ответила. Она и в Ерошевского принимает, но мы не захотели ждать очередь туда и записались в Медгард.

инфекционист
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Овчинникова Ситилаб, сначала оооочень советую к ней( в гугле забейте) на все 100% граммотный врач. Вылечила за неделю, полгода были у разных пульмонологов, и толку не было

офтальмолог

В Медгарде также ведёт приём и оперирует Кузьмичева. Очень рекомендую ее. Косоплеткина - доктор в возрасте. Со всеми сопутствующими проявлениями. Кузьмичева очень хорошая и по общению, и как врач оперирующий.

офтальмолог

У нас было косоглазие, делали у неё операцию 2 года назад, все отлично .

педиатр

@doc.mariya прекрасный педиатр в Медгарде( зав педиатр отделением)

проктолог