Отзывы о Стоматология «Вариант» (7)

детский стоматолог

Я с сыном обращалась к Дарье Артюшиной. В итоге сделали всё без наркоза, хотя в Практик только с ним предлагали. Очень советую

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Лечимся в этой клинике

детский стоматолог

8 зубов уже пролечили! Ребенку 1,10. Безгранично благодарна 🙏🏻за её работу. Она волшебный доктор от бога❤️❤️❤️

детский стоматолог

Дочке 1.10, с 1.7 ходим к Светлане Робинзоновне, была адаптация почти 2 месяца, дочка вообще не давала смотреть зубы. В итоге сегодня сделали чистку, загерметизировали 3 жевательных и пролечили один кариес. Это все без анестезий и наркоза! Дочке, конечно, ещё много нужно сделать, но половина пути уже пройдена! Тоже прошли не одного стоматолога детского и только тут смогли найти подход нужный!

детский стоматолог

Отличный стоматолог, очередь на месяц вперед. Найдет подход к вашему ребенку и даст консультации как правильно ухаживать за зубками

стоматолог-терапевт

Мы с 3,5 лет лечим зубы, первые разы, конечно, ходили с уговорами долгими, но без слез, сейчас - как к себе домой😀 Нам 5, и пломбы стоят абсолютно на каждом зубе😬Лечили в «Вариант», Валерия Викторовна👍🏽