Баталова Наталья Петровна, ЛОР

Гагаринская (800 м)

Единый телефон

+7 (846) 300-44-63показать

Баталова Наталья Петровна, адрес работы: г Самара, ул Мяги, д 7А

Баталова Наталья Петровна: врач отоларинголог-хирург. Врач высшей категории. Принимает взрослых.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (1993)

• STK, многопрофильная клиника, Врач

Информация обновлена 26.11.2022

Отзывы о враче Баталова Наталья Петровна (8)

Даже дистанционный совет от Натальи Петровны приносит пользу

Доктор высочайшего уровня профессионализма , сложная операция проведена успешно , интеллигентный человек , оочень внимательный , рекомендуем всем !!!

Всем ее рекомендую. Благодаря ей я забыла что такое капли, очень грамотный специалист в своём деле!

Всем ее рекомендую 💯Благодаря ей я забыла, что такое капли, очень грамотный специалист в своём деле!

Баталова Наталья Петровна, больница Середавина. Лучший лор.