Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Шапошникова Наталья Федоровна, педиатр

Шапошникова Наталья Федоровна

педиатр

МЦ Эксперт

Ростовская обл, г Таганрог, ул Фрунзе, д 79 к 5д

Восточный район

+7 (938) 111-91-11показать

Шапошникова Наталья Федоровна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Фрунзе, д 79 к 5д

Шапошникова Наталья Федоровна: педиатр, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, врач УЗД. Стаж работы – 19 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Виды оказываемых услуг:

Ультразвуковая диагностика:

• Скрининг детей до года (НСГ, сердце, брюшная полость и почки, тазобедренные суставы), скрининг 6 лет (УЗИ брюшной полости, почек и сердца), скрининг 14 лет, УЗИ щитовидной железы, паращитовидной железы, надпочечников, слюнных желез, лимфатических узлов, сосудов головы и шеи, сосудов нижних и верхних конечностей, сердца, брюшной полости и почек, предстательной железы, мочевого пузыря, суставов (плечевой, локтевой, лучезапястный, голеностопный), мягких тканей, молочной железы, ОМТ абдоминально у девочек до 18 лет, органов мошонки.

Гастроэнтерология:

• Лечение гастрита, ГЭРБ, язвенной болезни желудка и 12пк, ЖКБ, НАЖБП, гепатоза, холецистита, панкреатита, синдрома раздраженного кишечника, колита, НЯК, функционального нарушения ЖКТ у детей.

Участие в конференциях в России и за рубежом:

• 20 апреля 2018г. «Современные технологии мультипараметрического УЗИ в диагностике патологии поверхностно-расположенных органов» г. Ростов-на-Дону.

• Со 2 по 5 октября 2019г. Приняла участие в работе VIII Съезда Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ) с международным участием. г. Москва.

Ростовский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Шапошникова Наталья Федоровна (7)

Перегиб желчного не исправляется. Хороший гастроэнтеролог Шапошникова по средам приезжает из Ростова в эксперт. Прием 1500 стоит.

Шапошникова Н.Ф. принимает в Эксперте, врач с Ростова. Прием около 1000 р. Нам помогла, отвечает на поставленные вопросы.

Доброе утро, могу посоветовать Шапошникову Наталью Федоровну, принимает по адресу: Ул. Фрунзе, д. 79, Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»