Отзывы о медицинском центре Педиатр на Мусоргского (14)

травматолог-ортопед

Луппова в Педиатре

иммунолог

Наблюдались у Сизовой, она хороший врач ,но много лишнего прописывает начиная от моющих средств и разных приборов

иммунолог

А нам нравится она очень помогла и со старшим и с маленькой, смесь подобрала и избавила от сыпи и коликов, старшему атопический дерматит вылечила, она профессор и работает очень много лет, она много назначает, всегда много анализов, частое сдавание, но очень грамотная, на основе всего и выписывает лечение

Дёмина... Третьего ребёнка уже у неё наблюдаю. И мои сестры тоже своих детей к ней водят. У неё у самой 3 детей

Замечательный врач!!! С рождения только у неё наблюдаемся!

После роддома отправили в больницу с дочерью , был вес не достаточно большой при рождение . Там наставили куча диагнозов страшных , я ушла под расписку к ней - весь ужас , что там поставили она отменила . Хожу только к ней . Деньги не высасывает из людей .

Коваленко советую

педиатр

Коваленко из центра Педиатр. Он и на дом выезжает, можно на прямую позвонить.

нефролог

Сына год лечила Новоселова в педиатре, никто кроме неё помочь нам не смог. Сыну наладила пищеварение, очень толковый врач

Очень благодарна Ольге Каюмовне Курносенко-лор врач! Приятно узнать,что принимает в центре "Педиатр". Детство дочь часто болела отитами - мы лечились у нее еще в обыкновенной поликлинике на Комсомольском проспекте. Еще платных поликлиник не было. Профессионал, любит детей, такая терпеливая. Рекомендую!

неонатолог

Я очень благодарна Лебедевой Татьяне Юрьевне. Перед Новым годом ребенок неделю сильно температурил, вызывала 3х платных педиатров из разных больниц. Двое из них сказали "Это норма", взяли деньги и укатили. И только Т.Ю. забила тревогу, назначила сразу антибиотик и назначила срочно анализы и визит к ЛОРу. В итоге с ужасными анализами мы загремели на 9 дней в больницу, а если бы сразу к ней обратились, то всего этого можно было избежать. Температура более 3х дней - это не норма.

иммунолог

Аллерголог-иммунолог Сизова, принимает в педиатре. Нам очень понравилась.

хочу поделиться крайне отрицательным отзывом по работе врача оттоларинголога Курносенко Семейного Центра Здоровья, который вел прием 26.01.2016 года и не оказал услугу пациенту. Вел себя грубо и безразлично, опоздал на 15 минут без извинений, не поздоровался и не вымыл руки в присутствии пациента. Осмотр больного не произвел в должном порядке, не поставил диагноз, не назначил лечение, а отправил на прием к терапевту, хотя у больного был явно выраженный насморк и кашель. Поведение врача не вызывало положительно восприятия или доверия в решении проблемы, он молчал, писал, ничего не спрашивал и не говорил. Потом надел маску и открыл окно, тем самым усиливая ощущения пренебрежения к пациенту и его проблемам. На возмущение больного предложил забрать деньги в кассе. Клиент ушел полностью оскорбленный, без оказанной помощи, с ощущением того, что в данном Центре принимают на работу бескультурную бездарную молодежь. На рецепции сразу деньги вернули по заявлению, но даже не поинтересовались причиной, не предложили записаться к другому врачу или другим способом решить проблему. Итог: клиент не получил платную услугу, сервис Центра крайне низкого качества, врачи не являются профессионалами. Хотелось бы получить извинения и видеть шаги Центра по исправлению ситуации. Родственник пациента является клиентом крупной международной компании, которая планировала продлить контракт с Центром по ДМС на будущий год, но клиент не сможет дать компании положительный отзыв о сервисе Центра.