Медикал Он Груп / Medical On Group в Уфе, медицинский центр

Отзывы о клинике Medical On Group в Уфе (110)

92 отзыва 18 оценок

Мне проктолог в этом центре назначил делать колоноскопию. Я сразу сказала, что без наркоза делать не буду. Меня отправили сделать кардиограмму и сначала она показала плохой результат, а потом переделали, и уже нормальный. Направили к кардиологу, а она сказала, что ничего страшного там нет. Но говорили, что наркоз ни в коем случае делать нельзя. Я сказала, что повторно уже не приду, слишком сложно было готовиться. Врач, который делает колоноскопию, пощупал мой живот и сказал, что у меня и желудок больной, надо сделать ФГДС. Сделали мне ФГДС и тут же через 10 минут предложили делать колоноскопию. На самом обследовании сказали, что будут делать без наркоза до тех пор, пока не станет больно, а потом сделают укол. И вот они мне сначала что-то укололи, потом еще маску надевали, я даже не поняла, что это было, говорят, я спала, а я не спала. И было очень неприятно, что когда меня повели в палату, я сказала, что хочу пить, а девушка возмущенно спросила: "А у вас что, воды нет с собой?", хотя когда назначали обследование, врач сказал, что после обследования мне предложат чай с печеньем. Я ей тоже возмущенно ответила. В итоге мне принесли стакан воды, но это было неприятно. Вообще все это произвело очень неприятное ощущение вытягивания денег, я 26400 у них в тот день потратила. Врачи как профессионалы может и не плохие, но отношение многих просто ужасное. Больше я в эту клинику не пойду и никому не буду рекомендовать.

Медикал Он Груп / Medical On Group в Уфе, медицинский центр
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Руководством клиники была проведена разъяснительная работа с персоналом, а также были даны рекомендации по клиентоориентированному сервису. Уверяем вас, что комфорт наших клиентов является нашим главным приоритетом. С уважением, ММЦ Medical On Group.

хирург-проктолог

Доктор мне показался внимательным, деликатным, провел консультацию и осмотр, назначил обследование. Потом еще была на повторном, к его профессионализму вопросов не возникло, и проблема у меня в итоге оказалась с мочевым.

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Мы иногородние, приехали чуть пораньше и нас раньше приняли. Врач все нам персонально объяснил, все достоверно рассказал, что как будет проходить. Потом после процедуры тоже все досконально объяснил, что он сделал, что не смог сделать и по какой причине, никаких вопросов по обследованию не возникло, все прошло на высшем уровне. И в самой клинике нас девушки сразу же приняли, все объяснили, комфортно, чисто, все хорошо.

проктолог

На приёме я не присутствовала, записывала маму, поэтому точных подробностей не знаю, а она приёмом довольна была, сказала, что всё хорошо прошло, чувствовала себя комфортно. Времени врач ей уделил достаточно, на все вопросы ответил, осмотр провёл. Врачу удалось решить мамину проблему, он в этот же день назначил лечение и дал рекомендации. А ещё доктор рекомендовал вакцинироваться, пообщался с ней на эту тему.

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

В этой клинике была впервые. Записывалась туда на УЗИ молочных желёз и попала на приём к доктору Ханнановой Риде Шамиловне. Всё прошло хорошо, во время обследования вопросы доктору я не задавала, она сама записывала все мои данные и комментировала свои действия, также проконсультировала меня по итогу результатов. На мой взгляд, доктор была достаточно внимательна и доброжелательна.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прекрасный доктор, все объясняет. Однозначно рекомендую.

трихолог
врач-косметолог
косметолог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень приятная, вежливая и компетентная. Мне очень понравилось, все по делу и назначила нужные анализы для дальнейшего анализа.

Услуга: Прием уролога

андролог

очен вежливый ..хороший специалист ..четко ясно доступно

эндокринолог

У Ирины Николаевны на приеме была впервые, выбрала ее по отзывам на сайте. Как врач она мне понравилась, была внимательной, все объясняла, назначила обследования и предварительное лечение. Я еще не все прошла и на повторном приеме не была, но эффект от назначений уже есть. Единственный минус, что сама клиника находится далеко в таком районе, что туда не ходит транспорт и трудно добираться.

Медикал Он Груп / Medical On Group в Уфе, медицинский центр
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.Спасибо за обратную связь. Ваше замечание будет учтено при разработке решений по дальнейшему совершенствованию нашей работы.
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Прием прошел нормально, врач показалась мне компетентной, но назначенное лечение не помогло. Я пришла со своими ранними обследованиями, поэтому ничего дополнительного она не назначала. В самой клинике в целом все хорошо, но девочки на ресепшене какие-то неразговорчивые. Повторно к врачу обращаться не стану.

Медикал Он Груп / Medical On Group в Уфе, медицинский центр
Мы дорожим мнением каждого пациента и искренне сожалеем о сложившейся ситуации, а именно о возникшем недопонимании с доктором. Мы осознаем всю ответственность за действия нашего врача, он работает в соответствии со всеми клиническими протоколами и рекомендациями Минздрава РФ.
С уважением, ММЦ Medical On Group.

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Медикал Он Груп / Medical On Group в Уфе, медицинский центр
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за обратную связь! Не могли бы вы подробно рассказать, что вызвало ваше недовольство при посещении клиники?
С уважением, ММЦ Медикал Он Груп.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

проктолог

Очень стеснялась идти на приём проктолога ,но решилась и не пожалела.Наиля Ильгизовна грамотно всё рассказала о болезни, осмотрела,прописала лечение, назначила повторный прием .

решил проблему

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

На УЗИ молочных желез я записывалась к Ханнановой Риде Шамиловне. Все прошло очень хорошо, спасибо большое. Замечаний никаких у меня нет, оцениваю качество УЗИ на 5.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

проктолог

Была на приеме, осталось очень приятное впечатление. Грамотный специалист, врач своего дела. Эта тема очень деликатная, поэтому важен подход врача. Рада, что есть у нас такие специалисты.

проктолог

Доктор все подробно объясняет, показывая на экране при анаскопии(вроде так называется), все понятно , на доступном языке.

хирург-проктолог

Андрей Олегович, квалифицированный врач, провел прием деликатно и быстро. Нахожусь в процессе лечения, обращусь к нему неоднократно. Как специалист, он меня устроил

гинеколог-эндокринолог

В моем случае не помогла. Врач поставил не верный диагноз, было назначено неверное лечение, в следствие которого у меня развился системный кандидоз. Больше к этому врачу я не пойду.

Медикал Он Груп / Medical On Group в Уфе, медицинский центр
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. По вашей жалобе в клинике будет проведено служебное расследование. Мы бы хотели связаться с вами персонально для урегулирования вопроса, поэтому, пожалуйста, сообщите нам ваши данные (Ф.И.О.) или номер договора, дату посещения медицинского центра. С уважением, ММЦ Medical On Group.

травматолог-ортопед

Я записала свою маму к травмотологу-ортопеду Клинину Сергею Михайловичу. Врач он хороший. Назначил адекватное лечение, провел осмотр качественно. Мы пришли конкретно к Сергею Михайловичу, чтобы решить проблему, так как местный хирург нам не помог. Но доктор направил нас к тому же хирургу на дальнейшее обследование, который, я считаю, не компетентен по многим вопросам.

проктолог

Обращался к Алексеевой Ольге Юрьевне. У меня, к сожалению, нет времени на подробный рассказ, но хочу сказать, что врач мне понравилась, а прием прошел нормально. Молодец! Она очень хорошая, поэтому поставлю 5 баллов!

эндокринолог

Прием хорошо прошел. О враче у меня сложилось отличное мнение, и я к ней еще подойду после лечения и сдачи анализов. Ирина Николаевна отличный специалист, всё объяснила, рассказала. Ей могу поставить 5 баллов, как и самой клинике. Я там и к гастроэнтерологу хожу, тоже прекрасный доктор, к сожалению, не помню, как ее зовут.

гинеколог-эндокринолог

Айгуль Фанисовна провела штатно прием, ответила на все вопросы, выслушала, дала рекомендации и назначила препараты. Нахожусь в процесе лечения, динамика положительная. Обращусь снова.

трихолог
врач-косметолог
косметолог

Обращалась к Сейидовой Гульнаре Назарбаевне на трихоскопию. Врач мне очень понравилась, все сделала качественно и хорошо. В целом я осталась довольна.

проктолог

Я была у Алексеевой Ольги Юрьевны один раз. Доктор посмотрела, все рассказала. Поставила диагноз. Лечение не назначалось, поэтому не могу сказать, насколько мне помог этот специалист. В принципе, как человек она приятная, разговорчивая женщина. Соотношение цены к качеству меня устроило. Наверное, пойду к этому доктору еще раз.

травматолог-ортопед

Сергея Михайловича я посетил как травматолога. Во время первичного приема он был очень внимателен и доброжелателен, провел осмотр, подробно расспросил о симптомах, все записал и дал необходимые рекомендации. Мне, конечно, стало лучше, но о полном выздоровлении говорить пока рано

проктолог

Доктора Алексееву я посетила как проктолога. Во время приема у меня сложилось очень хорошее мнение об Ольге Юрьевне, она внимательная, вежливая, деликатная. Врач расспросила о симптомах, провела осмотр и рекомендовала лазерное прижигание тромба. Перед процедурой необходимо сдать анализы, и как только я получу результаты, обращусь повторно. Ольга Юрьевна дала свой номер телефона, чтобы можно было ей предварительно позвонить.