Акчулпанов Элдар Уралович

Дента Ф на Загира Исмагилова

г Уфа, ул Загира Исмагилова, д 14

+7 (996) 100-30-00показать

Акчулпанов Элдар Уралович, адрес работы: г Уфа, ул Загира Исмагилова, д 14

Акчулпанов Элдар Уралович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж – 5 лет.

Удаление зубов любои? степени сложности. Все виды имплантации зубов. Закрытыи? и открытыи? синус-лифтинг. Наращивание костнои? ткани. Аугментация с аутогеннои? костнои? тканью. Костная пластика. Пластика десны

Башкирский государственный медицинский университет (2018)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Акчулпанов Элдар Уралович (1)

Хочу сказать большое спасибо Элдару Ураловичу, за проделанную им сложную операцию и человеческое отношение. Очень рада, что нашла замечательного врача! Хирург от бога, по другому и не скажешь!!! Попала к нему совершенно случайно, с сильной болью, удалил зуб мудрости без проблем. В дальнейшем перед установкой брекет-системы пришла к Элдару Ураловичу на удаление еще 3-х зубов мудрости, два из которых были очень сложными и проблемными, весь период восстановления консультировал по всем вопросам. Очень вежливый, внимательный, замечательный доктор, всем советую! Отношение к клиенту на высшем уровне!!! Профессионал своего дела!

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости