Отзывы о Клинике Березиной на Карла Маркса 26 (13)

4.1

Делала у него операцию, все прошло успешно! Отошла быстро, никаких осложнений не было. Была моя первая операция и очень рада, что попала именно к нему! Врач великолепный, но человек со своеобразным характером, но на работу в моем случае это никак не повлияло.

Маланина нас прилично накрутила. Сразу от неё услышала и про экспертное УЗИ в областном, и про генетика и про прокол) Как рассудка не лишилась - не знаю. Ничего из вышеперечисленного не делала, изучив матчасть. К ней дальше ходить не перестала, но фильтровала информацию, да и к другим узистам захаживала.

Источник: foxmag.ru

Я у Марининой в том году стояла. Мне ее все так хвалили - самый лучший врач там. Плохого не скажу, не доставали меня с тем, что живот не вырос в высоту или прибавила, или что-то ещё. Ничего особо не назначали, но я сама знала, что сдать и как и когда пить. Им даже не говорила. Правда, в карте у меня было несколько несуществующих диагнозов, и лекарств, которые мне писали там для галочки🤷🏼‍♀️ Но это их там внутренние тонкости. Не нравилось только то, что скажут прийти на мазок без очереди, я приду в самую рань, а почему-то начинают вызвать на приём. Потом прихожу на приём, жду-жду, а они мазки брать начинают. Когда дети дома сидят, а мужу срочно на работу - это как-то не очень.

сурдолог
онколог

Мне понравилась Харитонова. Я сама к ней ходила, чуть дети что цепляли - у меня сразу же горло болеть начинало и по задней стенке текло. Она не вылечила, конечно, но объяснила, почему у меня течет по горлу, и подобрала препараты. теперь если я заболеваю, хотя бы знаю, как быстро справиться с проблемой.

маммолог-онколог

а мне рахматуллина понравилась, все вежливо и спокойно прошло.

маммолог-онколог

Мама ходит к Суетину,ей нравится, я была у Рахматуллиной один раз,больше не пойду, она хоть и опытная и оперирующий врач,но мне не понравился ее прием.

сурдолог
онколог

Обращались несколько раз, понравилась, все назначения - по делу. Помогла после других ЛОРов решить проблему, сменив лечение.

Источник: foxmag.ru

Не очень она мне понравилась в прошлую беременность.

Источник: foxmag.ru

Захаревский специфический, конечно, человек, я от первой встречи тоже была немного в шоке) Но! Как профессионалу я лично ему полностью доверяю. Все по делу, чётко, помог не один раз)

Источник: foxmag.ru

Мне понравилась она. И Азизова еще нравится. Обе очень внимательные и по-доброму расположены, чувствуешь себя сразу беременной))

Источник: foxmag.ru

Вроде нормальная. Вполне адекватный хороший врач, имхо. Мне понравилась она.

Источник: foxmag.ru

Маланина теперь ещё в клинике Нева принимает