Поликлиника Профессионал

Приморский край, г Уссурийск, ул Тимирязева, зд 8

+7 (423) 430-04-70показать

Броницкая Ольга Владимировна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Тимирязева, зд 8

Броницкая Ольга Владимировна: педиатр, детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 44 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1977)

Отзывы о враче Броницкая Ольга Владимировна (13)

У нас было, с трех месяцев у Броницкой наблюдаемся, приезжает с Владивостока в профессионал

Броницкая ,принимает в клинике Профессионал на Тимирязева

Броницкая. Профессионал клиника. Только с ней мы побороли свою болячку

Броницкая лучше Матузной) как врач. говорит да много но без анализов диагноз ставит и вообще не то было,Броницкая много дает анализов но точно знаешь что у ребенка а не гадаешь,нам вообще не подошло лечение Матузной.

Броницкая в Профессионал

Броницкая столько всего нам написала сдать, что в Регистратура некоторых клиники не смогли найти этот анализ по прайсу даже 😳🤷‍♀️ короче чина стала славами, сучить ребёнка несколько раз и ещё более адекватного врача! Решила к Матузной, но видно не судьба, она в отпуск со вторника, сижу думаю к кому пойти....🧐

Клиника Профессионал Броницкая , прием дорогой, но она профессионал своего дела назначит нужные анализы и грамотное лечение . Год бегали по врачам , толку ни какого не было , а она вылечила 👍👍👍👍👍

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)