Поликлиника Профессионал

Приморский край, г Уссурийск, ул Тимирязева, зд 8

+7 (423) 430-04-70показать

Будько Юлия Сергеевна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Тимирязева, зд 8

Сфера профессиональных интересов: Профилактика и лечение различных вирусных и бактериальных инфекций; Реабилитация часто и длительно болеющих детей; Консультация по вопросам вакцинации, составление индивидуального графика вакцинации.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Будько Юлия Сергеевна (4)

4.3

Согласна, мне вообще не понравилась, с осложнениями потом с малышом к другому врачу ушли.

Оличный доктор, со старшим сыном 7 лет к ней ходим, а сейчас и с младшим. Лечение адекватное, анализы на контроле.

скажу так, максимально лечит без лекарств. нам это подходит, например..ну у кого иммунитет не борится думаю ее методы не очень эффективны. но мы два года ходим только к ней.

Обычный врач , не разговорчивая , пока сама не спросишь ничего не скажет не расскажет …

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)