Поликлиника Профессионал

Приморский край, г Уссурийск, ул Тимирязева, зд 8

+7 (423) 430-04-70показать

Деркач Владислава Витальевна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Тимирязева, зд 8

Обширный опыт работы с детьми и взрослыми с различными проявлениями аллергии (аллергический ринит, бронхиальная астма, атопический дерматит, пищевая аллергия и др.), часто и длительно болеющих.Активный участник и докладчик на многочисленных международных и российских конгрессах и конференциях.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Деркач Владислава Витальевна (11)

4.4

Мы были у Деркач,она нам не помогла,реально очень много анализов назначила ,стоит это не дёшево,но результата мы не увидели

Мы лечились у Деркач . Отличный профессионал. Да,анализы назначает много,что многим не нра....но по делу!

Мы лечимся у Деркач нам тоже назначила много анализов мы прошли основные пока лечимся результата нет во вторник опять прием

Лечили ребёнка у Деркач. Не помогла

Платный в клинике Профессионал В.В. Деркач. Бесплатных у нас грамотных нет в городе 😔

Хороший специалист, обращались к ней неоднократно, мне нравится)

поддерживаю! У нас точь в точь диагноз. Её лечение помогло (деркач) здоровья вам!

Нам Деркач не помогла, одни сплошные иммуномодуляторы прописывала, когда я её спросила почему не помогает лечение, она сказала такую фразу от которой я была шокирована 🤦🏼‍♀️ «в мире много иммуномодуляторяторов, будем пробовать» аллергию она у нас так и не обнаружила. Не советую к ней ходить.

Деркач,клиника профессионал) нам помогло её лечение

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)