Поликлиника Профессионал

Приморский край, г Уссурийск, ул Тимирязева, зд 8

+7 (423) 430-04-70показать

Казнадзей Наталья Викторовна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Тимирязева, зд 8

Казнадзей Наталья Викторовна: педиатр, аллерголог, иммунолог. Стаж работы - 29 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Казнадзей Наталья Викторовна (2)

Недавно обращались к Казнадзей. Аллергия такое дело, пока выявишь причину, семь кругов ада пройдешь. Выписала лечение, ну пока вроде помогает. Но цены там конечно космос. 1800 прием, 3200 один анализ .

Ребёнка лечили у Казнадзей, лечили долго, дорого, но удалось добиться относительной стабилизации ситуации. Если рассматриваете лечение именно в уссурийске, то рекомендую этого доктора. При обострениях(редких и если сами не справляемся,) периодически снова обращаемся к ней. Вот уже седьмой год, как с этим доктором.

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)