Тищенко (Калугина) Олеся Инзиловна, терапевт

Тищенко (Калугина) Олеся Инзиловна

Здоровье Плюс на Уральских рабочих

Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Уральских рабочих, д 44

+7 (343) 687-70-70показать

Тищенко (Калугина) Олеся Инзиловна, адрес работы: Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Уральских рабочих, д 44

Калугина Олеся Инзиловна: терапевт, врач узд. Стаж – 18 лет.

Уральский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тищенко (Калугина) Олеся Инзиловна (7)

с достоинством, знаниями, компетентностью много лет работает в Здоровье плюс. Знаю ее, когда она еще занималась общей врачебной практикой и люди шли к ней и беременные и кашляющие и тяжело больные и с травмами. Можно задать ей любой вопрос, касающийся здоровья. Всегда докопается до сути.

Калугина -очень компетентный, отзывчивый и внимательный доктор!

Олеся Инзиловна очень грамотный специалист, с большим опытом работы, внимательный доктор, ответственно подходит к своему труду. Сама у нее наблюдаюсь, никогда не уходила без ответов на мои вопросы!

Она очень внимательный и грамотный специалист!

я к Калугиной больше не пойду. Оочень посредственная. Молча послушала, посмотрела, написала в компе.( ииии? Что со мной? Все в выписке, читайте. Ясно! За оплаченный прием могла бы и обьяснить...

Калугина крутой терапевт. Только к ней всегда.

Калугина понравилась.

Уральский государственный медицинский университет (2003)

• 2004 – Интернатура – Уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2006 – Ординатура – Уральский государственный медицинский университет (семейная медицина)

Повышение квалификации:
  • 2006 – Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гепатология)
  • 2011 – Уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2012 – Школа остеоартроза, остеопороза, остеохондроза
  • 2013 – Контроль качества медицинской помощи
  • 2013 – Организация здравоохранения и общественное здоровье
  • 2013 – Экспертиза временной нетрудоспособности
  • 2014 – Уральский государственный медицинский университет (профпатология)
  • 2014 – Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2015 – Вопросы обеспечения радиационной безопасности
  • 2016 – Уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2018 – Контроль качества медицинской помощи
  • 2018 – Организация здравоохранения и общественное здоровье