Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр

8 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Эксперт на Барбашова (10)

Сегодня мне Фатима Б. делала первый скрининг. Очень понравилось в первую очередь, то какой она не доктор , а человек ее отношение. В первую очередь для каждой беременной девушки у которой играют гормоны очень важно именно это. Очень хорошо знает свою работу , четко и ясно ответила на вопросы которые у меня были в голове , хотя даже не успела ей их задать. Побольше бы таких специалистов как она, для нашей маленькой республики.

ревматолог

Мне врач понравился, он очень приветливый, добрый, очень понравилось его обращение. Врач осмотрел меня, даже заставил упражнение сделать, чтобы посмотреть как сгибается спина. Врач выписал лекарства, но я их не все принимаю, потому что боюсь, что там очень много побочных действий, хотя он мне сказал, что это очень хорошие лекарства. Мне уже 70 лет, еще сейчас жарко и я много бегаю, поэтому я пока как-то воздержалась и другими средствами пользуюсь, но прогресса нет, наоборот становится хуже. Но врач хороший, он сделал все, что должен сделать врач - провел полное исследование. А что еще врач должен делать? Он же не Иисус Христос. Причем я даже опоздала, так как неправильно объяснили, где находится клиника. И вот пока я не пришла, он терпеливо ждал где-то часа 2. И даже сказал: “Хорошо, что я Вас подождал”, потому что я еле хожу, с палкой. Это большой плюс для врача. В других местах на 5 минут опоздаешь и начинают сразу: “Не приму, туда-сюда”, хотя все врачи платные, нет разницы. А он специально подождал. Это очень хороший, дельный врач, я ему очень благодарна.

врач функциональной диагностики

Очень грамотный врач . На приёме был мой папа . Доверяет только Илоне Алексеевне .

Услуга: Прием гинеколога

Очень, добрая и внимательная ❤️

травматолог-ортопед

Таймураз Касполатович - отличный врач, невероятный, такой же профессиональный, как и его отец. На приеме он был очень внимателен, осмотр провел тщательно, все устроило. У меня ранее был перелом, как раз по этому поводу и консультировался у специалиста. Кстати, я обошел очень много докторов, но никто не мог ничего сказать, что с ногой, а Кумалагов Т.К. все объяснил.

травматолог-ортопед
физиотерапевт

Стичаю его лучшим ортопедом ,внимательный и профессионал в своей области. Решил проблему.Очень рекомендую

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

ангиолог
сосудистый хирург

Очень внимательный, человечный и знающий своё дело. Вот именно таким и должен быть настоящий врач.

Очень внимательный врач🙏Все показала рассказала и мужа позвала и ему все показала ,И мой врач в консультации сказала что на первый скрининг только к ней