Стоматология Росдент на Кирова

Отзывы о стоматологии Росдент на Кирова (3)

Сейчас занимаюсь протезированием, мне ставят импланты и циркониевые коронки. Если сравнивать качество лечения в этой клинике и в бесплатном учреждении, то это небо и земля. Центр мне посоветовали знакомые, которые также ставили там импланты, и у них все прижилось. Да, конечно, услуги стоят дорого, но денег совсем не жалко, потому что качество при этом на высоте. В центре уютно, все компактно расположено, процесс налажен, никаких сбоев не было. Также мне понравилось отношение: администраторы всегда перезванивают, заранее предупреждают о визите, напоминают, что ждут меня.

Таких врачей, как Илья Сергеевич, я еще не встречал, он очень хороший стоматолог. Ранее я лечил зубы в другой стоматологии, так вот там столкнулся с отвратительным отношением и отсутствием качества. А в Росденте доктор осмотрел меня и спросил, где же это все делали. В итоге я не просто поставил новые пломбы у этого доктора, но и переделал старые, всего "отремонтировал" около 10 пломб, можно сказать, что был проведен капитальный ремонт. На одну пломбу специалист отводил час, все было сделано отлично. Некоторые зубы мне нарастили, предварительно я проходил МРТ и рентген, чтобы можно было посмотреть на корни и состояние зубов. Хочу отметить не только Илью Сергеевича, но и медсестру, они вместе очень хорошо работают, у них прямо тандем.

стоматолог-терапевт

Росдент, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте Александр! Спасибо вам за такой добрый приятный отзыв. Очень рады, что смогли оправдать ваше доверие и помочь с восстановлением здоровья зубов.
Особенно приятно, что вы отметили хорошую работу врача с ассистентом, стараемся, чтобы наша команда всегда работала слажено.
Передали ваши слова Илье Сергеевичу и ассистенту Анастасии, спасибо, что задали своим отзывом позитивный настрой на весь день.
Желаем хорошего настроения и крепкого здоровья!

Удалял мне оставшийся корень от восьмёрки на нижней челюсти. При удалении доломал соседнюю семёрку , которую сломали в бесплатной клинике. И не хватило смелости признаться в этом. С бегающими глазами повторял , что он его не трогал .И отломал немаленький кусочек пломбы на верхней челюсти . Я обратилась в платную клинику, чтобы мне удалили аккуратно , не повредив соседние зубы. Он должен был разрезать десну и достать корень частями. Он же удалил тем же способом , что и в бесплатной клинике и взял за это , как за сложное удаление . По ответам на некоторые вопросы видно , что не профессионал. Наплевательское отношение к пациенту. Хочет побыстрее сделать и попроще, а заработать побольше. Если хирург не может даже удаление провести качественно и без последствий , то это плохой специалист. Не советую данного врача. Будьте осторожны и берегите свои зубы. Таким врачам , как он безразлично на вас и последствия.

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург