Неменущая Татьяна Юрьевна, дерматолог

Неменущая Татьяна Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Нет информации о месте работы врача Неменущая Татьяна Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Неменущая Татьяна Юрьевна: дерматолог, венеролог. Стаж – 4 года.

Принимает взрослых и детей.

Принимает пациентов любого возраста с симптомами: сыпь на коже, шелушение, угри, изменение цвета или структуры ногтей, бородавки, кондиломы, поредение волос, гнойники на коже и др. Неменущая Татьяна Юрьевна проводит диагностику, дает рекомендации по диетотерапии, назначает индивидуальную медикаментозную терапию, применяет физиотерапевтические методы лечения.

Харьковский национальный медицинский университет (2016)

• 2022: Медар+, многопрофильная семейная клиника, Врач
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Неменущая Татьяна Юрьевна (1)

1.0

Ставит диагнозы неправильно. От лечения улучшения не наступило.

Благодарю вас за ваш отзыв ,однако 7 месяцев назад я уже не работала ,а находилась на больничном по беременности и родам ,а после ушла в отпуск по уходу за ребенком )
Возможно вы обратились не ко мне ,но решили свою личную неприязнь выразить в отзывах на сайте .жаль
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!

Со своей стороны хотели бы отметить, что пациенты могут оставлять отзывы не сразу после приема, а спустя месяцы и даже годы после посещения врача.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.