Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Толовенков Алексей Сергеевич, стоматолог-терапевт

Толовенков Алексей Сергеевич

стоматолог-терапевт

Поликлиника №9 на Адмирала Горшкова

г Владивосток, ул Адмирала Горшкова, д 3

Первореченский район

+7 (423) 278-84-40показать

Толовенков Алексей Сергеевич, адрес работы: г Владивосток, ул Адмирала Горшкова, д 3
Лечение кариеса
от 450 ₽
Лечение пульпита
от 760 ₽

Толовенков Алексей Сергеевич: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 8 лет.

2013 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Толовенков Алексей Сергеевич (1)

Врач с большой буквы, знающий свое дело на 100%. После Алексея Сергеевича у меня поменялось негативное впечатление о стоматологах (хожу теперь только к нему), все расскажет, успокоит, во время сверления всегда спрашивает, как себя чувствуешь, зуб восстанавливает так, что не отличить от здорового ,положительных впечатлений , намного больше, чем я могу написать. Нужно просто к нему сходить. Рекомендую этого доктора, особенно тем, кто боится стоматологов (я чуть ли не засыпаю в кресле). Хочу сказать, что в платных стоматологиях (я их прошла немало до Алексея Сергеевича) далеко,не всегда увидеш такого внимательного и сочувственного отношения, по ходу только одна цель, как выкачать побольше денег. Как я рада, что однажды, случайно я попала к этому доктору.Хотелось бы побольше видеть таких специалистов в клиниках. Рекомендую!!!! Понравилось Рассказывает все о состоянии твоих зубов, говорит все о дальнейшее лечение (чуть ли не на пальцах), внимательный, вежливый, отвечает на все вопросы (касаемо лечения и состояния полости рта), спасет зубы от других (не хороших стоматологов), в кабинете чисто, стерильно и на удивление нет, этого пугающего запах

Лечение пульпита
Лечение кариеса