МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова

Отзывы о МНТК Микрохирургия глаза им. Фёдорова на Землячки (3)

Добрый день! Хочу поблагодарить весь медперсонал МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова (г. Волгоград) и выразить особую признательность кандидату наук, врачу-офтальмологу высшей категории Кадатской Наталье Валентиновне. Моя мама, Саввина Валентина Петровна, имела проблемы со зрением с детства, всегда носила очки. Чем старше она становилась, тем хуже видела. В определенный момент у мамы стала развиваться катаракта, поразившая оба глаза. В 2021 году возникла опасность полной потери зрения. И только благодаря Наталье Валентиновне, моя мама сейчас видит так хорошо, как никогда раньше. Сейчас она пользуется очками только во время чтения или при работе с мелкими предметами. Великолепно проведенные операции Натальей Валентиновной по замене хрусталиков, один из которых был очень сложный, в силу наличия астигматизма и некоторых других особенностей зрения, внимательное и высокопрофессиональное сопровождение в послеоперационный период позволили моей маме сейчас прекрасно видеть этот мир без очков. Доброжелательная атмосфера, компетентный персональный подход и забота, хорошее оборудование - всем этим характеризуется МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова. Но, самое главное, что в этой клинике работают профессиональные офтальмологи, каждый день совершающие чудо, возвращая людям зрение. Кадатская Наталья Валентиновна - опытный специалист, профессионал своего дела, доброжелательный, чуткий и отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное, Наталья Валентиновна, и низкий поклон за Ваш труд высочайшего качества!

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Все понравилось. И диагностика и все Манипуляции сделаны правильно.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Доктор,у которого золотые руки.