Дергачева Марина Анатольевна

г Волгоград, ул им Дегтярева, д 8

Тракторозаводский район

+7 (844) 229-28-21показать

Дергачева Марина Анатольевна, адрес работы: г Волгоград, ул им Дегтярева, д 8

Отзывы о враче Дергачева Марина Анатольевна (1)

1.0

Халатность

Дергачева М.А. сгубила нашу маму. Две недели лежала в больнице на дектярева 8 в ковидном отделении с поражением легких и то КТ ей сделали на 4 день прибывания в этой недобольнице, результат еще несколько дней пришлось ждать. Не пойми что ей кололи и давали принимать. Врач за эти 2 недели пару раз только зашла в палату, больные лежали там, говорили, что вообще ее не видели и даже не знают как она выглядит, все передает через медсестер, которые в вену иглу попасть не могут. Выписывала лекарства как для опытного кролика, гдядишь что нибудь может и поможет. Один раз кое как дозвонились до Дергачевой, на что она сказала все будет хорошо, она лежит под кислородной маской, мне смс-ки девочки (это медсестры) пишут о ее состоянии. Чтоооо????? Смс-ки?????? Это что такое творится в этой больнице, что за черт возьми???? Сама Дергачева ни разу не позвонила и не сообщила какие лекарства нужно привези, только сказала после того одного телефонного разговора, не переживайте, если что звоните. А после этого вечером к маме пришли в палату медсестры и отчитали, что зачем звонят, главврач ругается. Как это понимать????? Всё передавали через маму, которая задыхалась от недостатка кислорода. Потом у мамы стала одна нога холодеть, а потом неметь, она спросила у врача, на что та ей ответила, а что вы хотели в таком состоянии, но анализы у вас все хорошие, на следующий день вторая также нога. И 30 числа они ее решили перевести в реанимацию, спросив у мамы а в реанимации смотрят за вами лучше, на что она еле разговаривая мне ответила, иногда заглядывают сюда и всё. А 31 декабря позвонили и сказали что ваша мама в 3:50 ночи умерла от остановки сердца. Как так объясните????? Если говорили что анализы хорошие. НЕНАВИЖУ.... Такие изуверы не должны не то что лечить людей, а дотрагиваться до них. Собрали нам пакет с ее вещами. Половина из которых там не оказалось, в том числе и одежды в которой она поступила туда. Я звоню и спрашиваю, а где остальные вещи, на что мне отвечают телефон и паспорт вам передали, говорю вещи в которых она поступила, я даже молчу что там были некоторые вещи новые, их вообще не оказалось. Зато пакет с мусором положили. На что мне непонятная медсестра отвечает хамским голосом, я не знаю где ваши вещи, видимо с реанимации ее в них увезли в морг. [фрагмент отзыва удален модератором] Ты хочешь сказать, что она в реанимации лежала в джинсах и теплой кофте????? Вы откуда взялись вообще [фрагмент отзыва удален модератором]???? [фрагмент отзыва удален модератором]. Люди к вам обращаются за помощью, вы их губите, а потом в черные мешки засовываете и в гробы. Зато по телевизору у нас всё классно. Может быть и есть такие больницы, но единицы. И это уж точно не на ДЕКТЯРЕВА 8. Мы потеряли близкого и родного для нас человека из-за халатности врачей, в частности из-за лечащего врача Дергачевой М.А. Видимо к Новому году усердно готовилась. Нашу жизнерадостную и любящую жизнь мамочку уже не вернуть, но я очень хочу чтобы те, кто был причастен к ее смерти, понесли наказание. Чтобы БУМЕРАНГ треснул по полной. Они должны все получить с полна всеееееее. Буду везде писать и звонить. Из-за них она лежит в холодной земле, а ей еще жить да жить было.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли