Мещерякова Марина Викторовна

Клиническая больница № 11

г Волгоград, ул Краснопресненская, д 11

Советский район

+7 (844) 246-65-51показать

Мещерякова Марина Викторовна, адрес работы: г Волгоград, ул Краснопресненская, д 11

Астраханская государственная медицинская академия (1977)

Отзывы о враче Мещерякова Марина Викторовна (1)

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Всем рекомендую

Муж сильно похудел. За 2 месяца на 8 кг. Учитывая, что у него в молодости была язва 12-ти перстной кишки, а также возникли различные неприятные симптомы со стороны ЖКТ, посетили прежде всего гастроэнтеролога Мещерякову М.В. Врач отнеслась со всей серьезностью к проблеме пациента. Назначила все необходимые исследования, дала рекомендации: сделать рентген легких, посетить уролога, назначила на анализы крови , мочи,кала. В результате был поставлен правильный диагноз по проблеме. Назначенное лечение было комплексным. Состояние мужа улучшилось. Мне очень понравился данный специалист.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка