Детский доктор и клиника Neplacebo

Отзывы о медицинском центре Детский доктор (213)

3.9

нефролог

Не первый раз ходим к этому врачу, доктор она внимательная, заинтересованная, нам нравится, поэтому к ней ходим. Назначила лечение, эффект есть. Врач очень внимательный с детьми, мне нравится то, как она общается. И хотя клиника далеко от нас и ездить не удобно, но ездим к этому врачу.

Детский доктор и клиника Neplacebo
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что уже не первый раз вы доверяете свое здоровье нашему врачу. Мы обязательно передадим Татьяне Алексеевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы!

эпилептолог

Была на приеме с ребенком у Татьяны Анатольевны. Врач она достаточно внимательный, дала рекомендации и назначила лечение. Никаких обследований нам не требовалась, решили вопрос в течение приема. Все прошло хорошо, я осталась довольна.

Детский доктор и клиника Neplacebo
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Очень ценим ваше доверие! Будьте здоровы!

аллерголог

Очень понравилось, что врач очень внимательная к ребенку. Мы обошли уже много педиатров, лоров, других врачей, и вот только она нашла подход к ребенку. Она внимательно слушала, спрашивала, осмотрела ребенка, и на повторном приеме тоже осмотрела еще раз. Назначила сдать аллергопробы, назначила лечение, и сказала, что если не будет помогать, приходить снова на прием, значит это уже не аллергия. Но лекарство нам сразу помогло. То есть причину болезни она выявила сразу и лечение назначила подходящее. Приемом осталась довольна.

Вызывали детского врача дерматолога на дом, всё было замечательно, очень хороший доктор! Во время приёма я был на работе, но дома были бабушка и дочка, они остались очень довольны, отзывались о докторе как об очень хорошем специалисте и человеке. Врач решил нашу проблему и помог поставить пациента на учёт в медицинском центре на улице Каляева. Помощь была оказана на 100%. Доктор полностью назначил курс лечения, который в дальнейшем подтвердили специалисты на Каляева. Сейчас мы продолжаем лечение.

андролог

В клинику пришла со своим 10-летним сыном. Нас беспокоила одна проблема, поэтому обратились за помощью к Попову Леониду Альбертовичу. Доктор производит очень хорошее впечатление, легко нашёл подход к сыну, во время осмотра ребёнок чувствовал себя комфортно. Нам назначены анализы и ожидает повторный приём, так как предварительный диагноз нужно подтвердить или исключить по результатам анализов. В общем, после приёма остались самые положительные эмоции. Обслуживанием в этой клинике остались довольны. Персонал вежливый, быстро сопроводили к доктору. Никаких очередей не было, что очень важно, ведь это экономия нашего времени.

Детский доктор и клиника Neplacebo
Здравствуйте! СПАСИБО, что так высоко оцениваете работу наших сотрудников. Будьте здоровы!

Компетентный доктор! Умеет найти подход к ребенку. Вежливая, приятная в общении. Деликатно и основательно провела осмотр моему ребенку. Наше заболевание быстро не лечится, находимся в процессе лечения, но Ольга Петровна помогла улучшить динамику. Обязательно обратимся снова в ближайшее время. В медицинском центре аккуратно, чисто и работает приятный персонал.

Мы знаем это врача уже давно, еще с тех пор, когда он работал в поликлинике. Владимир Николаевич, как специалист, очень хороший, внимательный, общительный, знающий, он всегда старается помочь любому пациенту, в любой ситуации.

Детский доктор и клиника Neplacebo
Здравствуйте! Ваши слова греют наши сердца, спасибо вам за любовь, поддержку и доверие! Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору! Будьте здоровы!

Хорошо бы и у неврологу о психиатру. Хорошие неврологи - Куксина, Кузнецова, Дроздова, Машина

аллерголог

Я бы сходила к Демьяновой в Цсп,пришли с такой проблемой к Денисовой,она не смогла поставить точный диагноз,назначила лечение,от которого стала хуже,поэтому я не впечатлилась ей,а вот Демьянова нам помогла

Обращались с ОРВИ, вылечила быстро

Замечательный доктор, со всеми сложными проблемами обращаюсь к ней, безошибочно ставит диагнозы и назначает грамотное лечение.

отличный специалист! вожу своих детей к ней давно

аллерголог-иммунолог
иммунолог

Для врача самое основное не навреди. А Екатерина Владимировна именно такой врач. Внимательно относится к проблеме и подходит качественно к лечению.

андролог

все понравилось. Спасибо

эндокринолог

На приёме всё понравилось. Доктор и с ребёнком и со мной разговаривала на мой взгляд очень грамотно и понятно. Маргарита Алексеевна пояснила диагноз и лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Доктор дала свой номер телефона для связи и корректировки лечения при необходимости, так как мы живём далеко от Воронежа. Очень хороший врач. Рекомендую

Куксина, Авдонина, Гоголева. Лучше сходите к нормальному неврологу, хоть и рано говорить о СДВГ и ЗРР,но, возможно, есть еще что-то,что насторожило вашего врача. Лучше перепроверить,чем потом локти кусать.

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Обращалась к Рогозиной в детский доктор. Лечение помогло и плюс диета .

эпилептолог

Хороший невролог Каликина Т.А. Сходите к ней, она специалист своего дела, посоветует как лучше поступить, и если надо-посоветует специалиста.

Расчепеева, Детский Доктор.

Расчепеева, Детский Доктор.

диетолог

Очень хороший врач Щербова Залина Ростиславна,работает в 10 поликлиники,но по моему работает где то ещё в платной.Врач от бога

Куксина в Детском докторе

Куксина в Детском докторе

травматолог-ортопед

хороший врач

Детский доктор и клиника Neplacebo
Здравствуйте! Всегда рады помочь!